Тимурушка Антибандеровец

почему женские трусы стоят в несколько раз дороже мужских?

Ответы
Я? Кто?!

Мужчины чаще забывают их, удирая из гостей любви обильной дамы. Опять же рвутся они на пятой точке, если не рассчитал собственные сил и перенапрягся. Вообщем, цена мужских трусов-это мужская солидарность, чтобы не разорились мужчины, покупая труселя и брали их в магазе. А то вам же все фиолетово. Трусы дорогие-не купите. В штанах и без них норм. И ничего не видно

Пилбил Денегнедавал

Да ну нафиг. Я когда то в сильную жару попытался. Под светлые брюки трусы не надел. Так понатирал себе яйцами по ногам

Я? Кто?!

Кхм... Кхм. Лайфхак. Для лета присыпкой детской пользоваться надо. И тело дышит. И не натирается ничего. 🙄

Пилбил Денегнедавал

Не работает. Присыпка от опрелостей, а не от натирания

Я? Кто?!

Работает. Она и от опрелостей и от натирания. Спецом загуглила. И узнала

Дарья Иванова

Это смотря где) есть дорогие магазины, в которых мужья с хорошей зарплатой покупают белье своим женам, а есть магазин "одна цена", где одинокая баба Маня может купить себе дешмвнские труселя... По качеству они одноразовые, но она-то будет их носить годами и штопать, и штопать...

Демонолог Миднайт

Они несут ещё и эстетическую функцию, на них больше смотрят, их больше оценивают) Хотя, на самом деле, это все не совсем так - сейчас много мужских брендовые трусов, которые стоят не меньше

Ол
Олёнка

Потому что сейчас цена зависит не от количества и качества расходуемого материала, а от красоты и бренда. И плевать из чего они сшиты и какими нитками. Впринципе как и другие изделия.

Семён

Да потому что женщины имеют возможность продавать свои старенькие поношенные и даже не стираные трусики фетишистам, ещё дороже даже чем купили новые ...

По
Половинка

Патамучта мужские трусы редко покупают, а женские трусы часто, вот и выгодно поднять цену на товар, который покупают......блин, не получилось поржать)))))

Всегда Котов!

а вот брехня кстати. обычные без выкрутасов слипы женские стоят 60-100 р, мужские же простейшие боксеры - 200-250. убогие семейники в расчет не берем.

Ал
Алеся

Вспомнился анекдот. "Купила себе новое платье, а ему трусы. Оторвала ценник от платья и прилепила на трусы. Он так орал, так орал, что дорого!":)

Любовь Мофа

продавцы знают, что женщины всё равно купят , а мужчины так и будут в дырявых ходить.... невыгодно это цены на мужские трусы поднимать.

Та
Татьяна

На мужских ажурчиков нет. А, если серьезно, то вот трус ы, которые стоят 520 евро: 🖼

Тимурушка Антибандеровец

ну это исключение.

Та
Татьяна

Из дорогих эти самые "дешевые" - 10 тыс.руб. 🖼

Та
Татьяна

🖼 эти стоят 12600 руб. И таких, как вы говорите, исключений, очень много.

Тимурушка Антибандеровец

я такого никогда не встречал.

Та
Татьяна

Ну, если вам интересно, то вот трусы, стоимостью более 72-х тысяч. Кашемир, золотая нить. 🖼

Тимурушка Антибандеровец

нет, мне такое не интересно.

Та
Татьяна

Вы сказали, что такого никогда не встречали, вот я вам и скинула. Если человек кидает тему, он должен заранее вникнуть сам в нее, чтобы не было такого: -Да, а я и не знал !

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Потому что женщине можно втюхать всё что угодно, - игра на эмоциях, а мужчине - нет, он прогматичен)

Ви
Вика.

Смотря где в магазине дороже потому что всегда качество хорошее, на китайском рынке дешевле.

Нептун

женские товары чаще дороже мужских, маркетинг, как и детская вода ещё дороже а состав один

Та Еще

это из той же серии, что мужчина может влюбиться в женские ноги, а женщина в мужские-нет

Татьяна Сивенкова

Оборочек больше. А ведь были времена, когда женские панталоны стоили дешевле мужских

Тимурушка Антибандеровец

мне очень нравятся панталоны. жаль, что их сейчас не носят.

Татьяна Сивенкова

Увы! Мода - это бизнес! А не красота

Александр Лихов

Они во первых нетрсы, а трусики. Во вторых они фигурные, а Ваши прямые, как колесо авто

Вита

Не правда))у нас. Было в отделе французское и итальянское мужское белье.Цены космос ..

Peva

Чтоб любовник любовался и давал денег побольше - ну красота...а красота дорого стоит

Dan Bongо

Вы сравниваете дорогие женские, с мужскими дешовыми. Мужские тоже есть дорогие.

Елена

потому что у женщины несколько видов трусов а у мужиков один-- трусы и все!!!