Вячеслав Силин

Во главе созданной организации встает Сам Бог, передающий всю необходимую информацию своему Наместнику, владеющему даром истинного ясновидения и яснослышания, который будет иметь 4 наместников по сторонам Света. В эту организацию будут приниматься как на работу, так и для служения все желающие, которые смогут ответить правдиво, честно и откровенно всего на 3 вопроса: Любите ли Вы Бога? Готовы ли Вы отдать за Него свою жизнь? Готовы ли Вы жить и работать согласно Его Воле?

Ответы
Сейтмухамбетова Алия

Чтобы бог был с тобой не надо вступать ни в какую организацию. Если ты веришь то господь всегда рядом. в самом первом святом писании было написано,что богу не надо строить дорогие дворцы бог везде в камне, в воде, в дереве в твоей душе, И не надо искушать людей, ставить их перед выбором

Вячеслав Силин

это сарые убеждения и сейчас уже неи работают идет новая программа для землян..от Бога...подробности...Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Rambo Q

если Бог требует моей смерти, ето не бог, ни одна религия мира не признает самоубийство даже ритуальное, те же шахиди ето поздние отклонение от корана, крестовие походи тоже кино) ви что проповедуете уважаемий куда вербуете в рай или пекло?

Grigor Grigoryan

Вячеслав друг мой я давно перестал верит бога ,он ест вообше или нет для меня он нет , Как закон все евреи "ясноведци'',"археологи" или '' политики''.Бог закривает глаза.Интересно сколько взятку дали его?

Вячеслав Силин

вот как прочитаешь сам инфо, поймешь-кто кому и скоко дал...Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Grigor Grigoryan

Анна Чапману знайте она и осталние в Тибете ничего не могут найти . Там ничего нету а если хотите найти арейцев ,не надо искат черную кошку в темним комнату ,особенно если кошка не там

Вячеслав Силин

Успеха!

Grigor Grigoryan

ок

Вячеслав Силин

я не Гитлер, искать арийцев..мы все сами Славяне-арии и искать нам не надо, мы все ЗДЕСЬ!!!

Grigor Grigoryan

еврвйи говорят что они арейци а осталние рабы

Вячеслав Силин

не верь..Создатель нас называет, а не евреев

Лилит Этерно

нет, нет, нет. в вашего бога я не верю, у меня свои боги, так почему я должна его любить или работать как он скажет?

Александр Кравчук

Что есть бог? Я отдам жизнь за тех - за кого я в ответе! И я готов жить так - как подсказывает моё сознание!

Вячеслав Силин

Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Сергей Полезин

....Так уже пол жизни прожил хоть нытьём да катаньем , а теперь становиться в ряды......

Наталья Храмова

Ужас просто. Вы камикадзе там набираете? И ли секты рулят?

Инна Ви

поздравляю вас со светлым праздником Крещения Господня

Вячеслав Силин

Взаимно! Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Инна Ви

обязательно ознакомлюсь, спасибо

Вячеслав Силин

Успеха!

Александр Некрасов

Богу да, но не людям, действующим от его имени.

Юлия Галаган (Ясыр)

Если я увижу его в глаза, то ДА на все 3 вопроса

Н.
Н@дежд@ .

нужно по думать и оч долго по расссуждать

Дмитрий Шорохов

Я доволен тем что есть, я как нибудь сам!

Антонина Веденеева

На все три вопроса отвечаю - ГОТОВА!!!

Вячеслав Силин

прекрасно и я Вас с этим поздравляю!! Постепенно, с изменением сознания землян, изменением ценностей и стремлений, массовым выходом из воплощения низко вибрационных личностей, земляне научатся чувствовать друг друга, общаться при помощи передачи мыслей, научатся чувствовать и видеть животный мир, растительный мир и царство минералов. И тогда они смогут жить и трудиться не только в согласии друг с другом, но и с тем миром, который для их блага и их развития создал Бог. Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Юрий Ревук

да это зловещий замысел какой-то =))))

Юрий Ревук

главное тема нормальная , свежая ...

Вячеслав Силин

я рад, что нашел нормального мыслящего человека за сегодняшний вечер..уже подумывал, снять этот вопрос

Юрий Ревук

ну я тоже думаю, что не так все печально. спасибо 🙂

Вячеслав Силин

Всего доброго!!!

Юрий Ревук

и вам того же

Алексей Михайлович Ловкачёв

Не-а, я не подхожу, так как не верую...

Татьяна Евченко

очень много написано- лень читать

Вячеслав Силин

Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Татьяна Евченко

спасибо

Вячеслав Силин

Успеха!

Айгера Ермекова

люблю Аллаха, готова и согласна!

Вячеслав Силин

Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Шо
Шолпан

я верю только Единому АЛЛАХУ !!!!

Вячеслав Силин

Аллах-это мусульманский Бог, а над ним стоит еще и Его Создатель, а Создатель у всех один, хотя Богов мы сами себе напридумывали, тогда выходит, раз Создатель Един, тогда и Бог-Един..для всех?

Шо
Шолпан

На Земле существует много религий и вер, но самая истинная религия - Ислам, АЛЛАХА никто не создавал он Единственный СОЗДАТЕЛЬ!!!!

Вячеслав Силин

не буду тебя раочаровывать, не к месту это..веришь-вь..твое личное дело...только твоя душа спустиласт в плотные слои третьего измерения с высот 6-7 измерения не за тнем. чт обы поклоняться Аллаху, которого придумали люди через 600 леи после приходап Христа..Если бы он был вечен, так он был бы еще до Моисея , Христа и Будды и прочих богов, а потому это говорит, что аллах был привнесен одной их внеземных цивилизаций и не является Единым Богом....Единый Бог-это Метрапатор, отец Аутогена Христа и с этим можно инужнео..соглашаться, хотя это и вредит твоей религии..Удачи тебе!!

Шо
Шолпан

и Вам удачи!!!!Но меня никто и ничто не переубедит, не обижайтесь пожалуйста!!!!,вВашем сердце Ваш Бог,а в моем АЛЛАХ,Из хадисов пророка Мухамедда сказано:Никогда не обижайте и не оскорбляйте веры и религии других людей,потому что Ислам означает _ МИР!!! еще раз Вам Удачи и Открытых дорог!!

Вячеслав Силин

Спасибо, Шолпан, вы-истинная мусульманка, да храни вас Аллах!

Шо
Шолпан

Спасибо огромное!!!!!УДАЧИ!!!!!

Вячеслав Силин

Взаимно!

Галина Шкиль

Все ответят -"да".Не исповедь же

Вячеслав Силин

вся суть..ниже...Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Александр Дитяшев

Я - атеист, и в очередь не стану