Юр ..Спб

Вот каждый день хожу по улице,часто езжу в электропоездах,бываю на станции СПб-Финл,где стоят турникеты с металлоискателями ,много полиции.... И ни разу у меня никто даже документы не спросил,а Вы тут про какие то рейды с отловом в военкомат.😂Я вот лично ни одного рейда не видел-где они???

Ответы
Clan

Было разок в Мск, но на удивление без фанатизма.))

Alla Lala

не там ты ходишь..не теми тропами..😄

Юр ..Спб

аа

Ел
Елена

это сочинение из группы фантастики

Юр ..Спб

аа

Ел
Елена

лишь бы народ побаламутить

Юр ..Спб

народ?

Ел
Елена

здесь много было такой информации...и местные жители очень возмущались

Юр ..Спб

аа

Михаил

В Москве ловили. Сам видел.

Михаил

Угу... Ты мне про беглова ещё расскажи)))

Юр ..Спб

беглов местный,правда испортился за 10 лет в москве

Михаил

И?) так кто Москвой рулит?) лужков хозяином был.. А эти путинские шавки.

Юр ..Спб

к лужкову ненависти у России не было

Михаил

Это точно.....

Галина

так не читайте всякую чушь

Юр ..Спб

я ржу

Галина

😌

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Эльвира

🤷‍♀️