Светлана Ахмедова

Здесь на сайте читаю приглашение : "Кто хочет на море? Приезжайте в гости! Будем вместе ездить и отдыхать, и загорать". А разве с кем угодно можно отдыхать? Почему не напрягает даже душевная несовместимость?

Ответы
Sеrый

мошейничество ... раз приехали значит деньги есть а ума не дали..ну и домой пешком с пробитой головой..а Вы душа..я извиняюсь про ум это не про Вас

Sеrый

знаю..но это случилось ночью и мне так стало страшно что вот так просто палата ночь а утром труп..а жизнь так и пойдёт даольше ..

Светлана Ахмедова

Понимаю....я тоже была в таком состоянии

Sеrый

а стихи..пожалуйста..
Ночь - подруга печали, она для любви создана.
ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова.
Звёзды, сквозь дымку, мерцают, в небе загадка Луна
свет от её заставляет – с крыши в колодец двора...

Звёздное небо - любовь астронома,
астролога мага - всей жизни канва.
Завтра с утра проснувшись я напишу слова:
Боже..! Как всё уныло, у тех кто не любит меня…

Светлана Ахмедова

Спасибо

Sеrый

всегда-пожалкйста..рад что Вам понравилось

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это ерунда. Людям говорят, не играйте с напëрсточниками. Не выиграете никогда. И что? Играют ведь, дураки))

Улугбек

Все люди - братья!!! Да здравствует ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!! Да сгинет враждебная КСЕНОФОБИЯ!!!

Светлана Ахмедова

Ого! Какой продвинутый народ

Сергей К.

Правильно, проверку на совместимости как в космос провести, прямо на кровати !

Котэ Живущий На Излучине

Предложение уже предполагает душевную открытость... дальше дело за тобой )))))

Светлана Ахмедова

не....я не рискну

Моня Гершензон

приезжайте на море к нам ... будете сами ходить, отдыхать и загорать ...

Моня Гершензон

ааа... они свататься собирались ?... о возрасте, кстати ... - Сёма, ты помнишь, лет шестьдесят назад, мы были молодые и бегали за девчонками ... - Что бегали помню, а вот зачем мы за ними бегали, не помню ... кстати о фото... обезьяну в зоопарке видели? - Моня немного красивее ...

Светлана Ахмедова

Уже хорошо. Кстати, обезьяны тоже бывают разные...А зачем Вам кого попало приглашать? В Находке с женщинами дефицит?

Моня Гершензон

??? ))) Моня приглашает на море, а не в постель ... тем более, что он в совершенстве владеет стпж и техникой эротического массажа ...

Светлана Ахмедова

простите меня, тундру.....А что такое СТПЖ?

Моня Гершензон

о ... гуггл Вам в помощь ...

Станислав

Это ленинский принцип.. сначала ввязаться в бой, а потом подумать.

Светлана Ахмедова

Я думаю...от безнадеги

Станислав

Наверно.. раз неважно с кем.

Юрий Никулыч

Здравствуй. Иногда бывает и так. Главное, чтобы не в одиночестве.

Светлана Ахмедова

До такой степени? Согласны....даже на любого?

Юрий Никулыч

Вы знаете, как то допекло.... Было и так.... Только на любую....

Светлана Ахмедова

Понятно

Александр Грызлов

Каждый сам решает, но сейчас и СПИД и ВИЧ и т.д. я не осмелился бы

Светлана Ахмедова

Еще и СПИД есть?

Александр Грызлов

А куда он делся,это последняя стадия ВИЧ

Светлана Ахмедова

Я думала, что его сто лет уже нет

Александр Грызлов

Есть, так что или кого знаешьхорошо, или.....

Игорь

Это говориться к слову, чтобы разговор поддержать.

Светлана Ахмедова

А...............

Майя Петрова

Очевидно, ненадолго может ужиться с любыми людьми

Пр
Продолжай

это же не в постель залезть...всего лишь в море🙄

Юрий Мудрый

На отдыхе люди отдыхают и от своих принципов.

Светлана Ахмедова

Ого. Вы смогли бы?

Юрий Мудрый

Я бы уточнил что не отказ от своих принципов, а о их послаблении.

Светлана Ахмедова

хитренький

Юрий Мудрый

Но честный. )))

La Testa

Я не буду отдыхать с малознакомыми людьми

Уник

нет конечно, надо по душе человека искать

Светлана Ахмедова

Как найти...?...это сложно

Уник

общаться надо

Смена Мерности

А может человек повампирить хочет🙄🤭

Светлана Ахмедова

Что-то хочет

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну в санатории отдыхают кто угодно !?:

Светлана Ахмедова

В санатории....не надо ничего оплачивать...приглашаемому

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нуууу не знаю у нас в санатории похоже платили .

Влад Васильев

А там по месту можно разобраться

Светлана Ахмедова

поздно будет

Гр
Графиня

Просто играют. До дела не дойдёт.

Николай Костров

Предложить то можно, а вдруг......