Александр Маер

Кто может в подробностях и с картинками описать процесс оклейки бампера автомобиля пленкой под карбон?

Ответы
Ната Ст.

Это надо показывать в живую......!!!!!!! :)) :)) :)) !!!!!!!!!

Александр Маер

Есть возможность показать?

Ната Ст.

Если ты из Москвы :)) :)) :)) !!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Маер

нет, но скоро буду в москве. а видео записать и отправить на мыло вариант?

Валентина Рыбалка

Обращаться к специалистам

Шамшигуль Усенова

не мой профиль,извените

Александр Маер

Извиняю

На
Наталья

наверное вы

Александр Маер

к сожалению, я не могу. мне нужна эта информация и я бы не стал задавать вопрос людям если б знал.

На
Наталья

тогда не по адресу

Евгений Слепоченко

энет есть

Александр Маер

какой прекрасный ответ!