**
*juli *

Какое твое любимое блюдо?)

Ответы · страница 4
Надежда Коротаева

Если вкусно приготовлено, то люблю почти всё, кроме фасоли и гречневой каши.

Мария Писарева

бутерброд с белым хлебом, сливочным маслом и красной икрой! Ооочень вкусно)

Na
Nazar

Я люблю морепродукты, крабов всяких экзотических, крветок, рыб, кальмаров...

Алексей Кофанов

Драники!!!!!Только что имел честь их откушать....со сметанкой..... .А балдеть!!!!

Булат Байжанов

Бешпармак-из нескольких сортов мяса)),ммммммясо-что может быть вкуснее???))

Наталья

вкуснее мяса может быть только отлично приготовленное мясо 😄 😄 😄

Игорь Найденов

их много одно и тоже есть не могу люблю бозбаш союме борщ пельмени т д и тп

Сергей Максимук

Люблю рульку запечённую с овощами, её сначала вымачивают в вине, специях.

Елена Барская

не знаю.. я много чего люблю и выделить какое то блюдо просто не честно )))

Анатолий

встреча с роднёй и друзьями... пожалуй, это - моё самое любимое блюдо...)))

Надежда Бобровская

картофельное пюре с котлетой (это все из детского сада) так и осталось

Яна Мищенко

Эх Ванька Ванька-какое блюдо,а у меня чашка с чорным чаем и кардамоном

Валентина Уляхина

Салат из помидор, огурцов,перца, лука ,чеснока С полсолнечным маслом.

The Anonim

Ем картофель почти в любом виде. Сырая и нечищенная на вкус не очень.

Маргарита Моравская

Затрудняюсь ответить. Мне просто нравится мясо с тушенными овощами.

Любовь Курасова

Люблю на золоте есть,с серебра запивать и жемчугом перебрасываться!

Светлана Булавина

десерт тирамиссу и шоколадное плие. Так хорошо?.........Ты приглашаешь?

Галина Семенова

селедка под шубой.каждая селедка перед Новым годом мечтает о шубе!!!

Ева

Незацикливаюсь на еде, просто еда... У меня много другого любимого...

Олег Тафинцев

я всеядный ем все.ем для того чтоб жить а не для того жить чтоб есть.

Анютка Барабаш

ой диета диета....да ну ее пойду в разгул по столу 🙂 мяско, салатик.....