Андрей Марченков

Скажите, если женщина изменила, можно её простить?

Ответы
Весна Весна

Зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины. Если оба нацелены сохранить отношения, то прощайте конечно, договаривайтесь, обсудите как вернуть доверие, примите позицию Взрослого и тд. А если отношения не нужны кому-то из вас, то смысла нет вообще что-то продолжать. Ну и это звоночек для мужчины, почему женщина в отношениях (замужем) не получает того, что хочет от своего мужчины. Может её мужчина не совсем её? Ну например не делает ей предложение, не планирует будущее и тд. Женщина принимающая сторона. Надо это понимать и понимать потребности людей. Потому что закон гласит - потребности должны быть удовлетворены любой ценой!

Павел Лелеков

Конечно можно, и нужно! Так как на себе тащить этот груз обид смысла нет. И отпустить её нахрен на все четыре стороны! Если она изменила - значит она выбирает и не успокоится, пока не найдёт. А найдёт - уйдёт. Смысл ростить такие кучерявые и ветвистые рога? Сразу свободна! Без психов и скандалов!

Наталья

Измена-это предательство. Но простить можно всё и всех! Прощать обязательно нужно, чтобы в душе не осталась обиды, прощать нужно для себя, чтобы очистится и потом наполнятся. Только можно ли после этого доверять человеку как прежде? Найдутся силы начать с чистого листа?

Asää

Простить можно как женщину, так и мужчину. Как говорится: "Ошибки совершают все", но, как по-мне, измена это не ошибка, а выбор, ибо как часто человек раздевается по ошибке?) Так что... Вопрос в другом будет, а нужен ли такой человек рядом.

Ир
Ирина

Нет. Нельзя. Говорят, что мужчина изменяет телом, жещина- сердцем и душой. Для мужчины секс и чувства - два разные понятия, у женщины секса без чувст ,в большинстве случаев, не будет. Женская измена- это начало конца

Валентина Майорова

Простить можно (Вы же не Бог), а вот доверия уже не будет. Но, если сильно любите, то простите, хоть со временем, но простите. Если между двоими настоящая любовь, то изменить и в голову не придет. Но это мое мнение.

Людмила Шимек

Простить можно, но оставаться с ней не стоит. Доверия уже нет...осадок на всю жизнь. Ну а если ТАКАЯ любовь, то...если сам изменял ей, можно принять и оставаться с ней, как справедливая ответка. Такое моё мнение.

Дмитрий Gooner

Ежедневно сталкиваюсь тут с подобными вопросами) для меня они звучат немного странно и не по адресу) это человек у себя должен спросить, может ли он такое простить и жить с этим не заморачиваясь)

Володя

Мазохизм! Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает. "Наживутся, наплачутся
До точки дойдут
Ведь счастье лишь кажется
А измены не врут"

Ольга Вайсброд

Смотря что ее подвигло на измену. Я всегда говорю в том что происходит в семье виноваты оба. Сядьте за стол «переговоров», выясните кто, в чем, был не прав и тогда решайте. Шанс должен быть дан.

Се
Сежок

Лучше жить с любимой. чем грызь ногти когда упустишь . Остальное индивидуальное дело. Я недавно слышала как женщины разводились после измен мужа.по происшествии несколько лет. сожалели..

Glаdiator (Woodland, Са)

Во всех действиях существует причинно-следственная связь. Поэтому простить можно в том случае, когда Вас удовлетворяет её объяснение причины, по которой она Вам изменила.😉

Мила Демидович

зависит от обстоятельств.... и от Вашей любви, хватит ли ее чтоб забыть и жить дальше....Но бывают обстоятельства при которых дальнейшие отношения становятся невозможными....

Андрей Котомин

Нет. А зачем? Если предала один раз... Где-то прочитал:"прощать человека, который вас предал, это всё равно, что давать ещё один патрон человеку, который в вас промахнулся"

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Простить нужно. Для себя же лучше, не носить обиду в душе. А вот жить с такой, подумать не раз нужно. Это предательство. Предавший раз и второй раз ударить в спину может.

Наталья Р

Если женщина удовлетворена только в трех значениях, - морально, материально , и сексуально, она НИКОГДА не изменит и тем более не уйдет. Так что ищите ответ у себя.

Алексей Прибылов

это сказки..... моей бывшей троих в день надо было разных....

Наталья Р

Это уже психологическое заболевание.

Алексей Прибылов

все 3 ваших-не совпадут ни когда... на работе нервы вымотают... а дома она вывалит...

Колосова Наталья

Можно, если поговорить об этом. Мужчины же часто изменяют, и женщины прощают. Но в итоге все зависит от характера человека и его желания простить или не простить.

Mariwa

можно,если мужчина любит и ему нужна эта женщина.И женщина любит и поняла ,что совершила ошибку.Нужно общение и понимание проблемы вместе,почему так случилось.

Марина Федосеева

Шекспир на этот вопрос ответил: " Может ли измена любви безмерной положить конец? Любовь не знает убыли и тлена" А вообще, зависит от вашего отношения к измене

Раш

Простить можно, забыть не получится. Смысл таких отношений, если один из них будет постоянно держать камень за пазухой и при удобном случае им бросаться...