Maikl D

==каждый ищет свое осваеваемое мозжечком ИНФОРМАЦИЮ!!! ...мне всегда нравилась цивильная информация, которая двояко давала понять свое содержание!!! Это связано с грязным бывшим совковым режимом, который запрещал нам слушать Битлз, в Большой Советской Энциклопедии- электрогитары- ИЗДАЮТ БУРЖУАЗНЫЕ ЗВУКИ!!!(((, КИБЕРНЕТИКА- ЛЖЕ-НАУКА!!!(((...и вот между информацией мы определяли лживость этого большевизма!!!...ХОТЯ ЭТА ЛЖИВОСТЬ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСЛЕ РАЗВАЛА ИМПЕРИИ, преобразовавшейся В СНГ... ТАК

Ответы
Анна Воронцова

Есть такое. Только сейчас другим маленько образом обратили. Тех, кто поет "правильные песни", их просто закрывают, не дают выступать, выпускать свои альбомы. Народ дезинформируют, то есть или неверную информацию дают или не договаривают, или вообще не говорят.

Ученая Сова.......

уж очень мудрено написано...да,я согласна с тем,что Россия тоталитарная страна

Maikl D

подумай , перед тем как ляпнуть и рассекретиться)))..

Ученая Сова.......

милый,а я и не прячусь...это раз....а вот ВЫ -ТО КТО? Легко быть умным за маской...и учить других прикрываясь чужими никами

Maikl D

ТЫ СЧИТАЕШЬ..ЧТО ТАКОЙ КРАСАВЕЦ...МОЖЕТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО КРАСАВЦА?

Ученая Сова.......

не важно что Я считаю......это не в Вашу пользу .....

М Ф

бедный гипофиз. вот так всегда приходится дифференцировать)

Maikl D

у хозяев бурлаков хоть яд.бомбы не было, пели мрачновато, но с надеждой..что свои дубины не убьют))))у тута...обидно будет(((своими дубинами, что весь мир пуКали)))

Фиан

У меня в самом святом месте дома лежит мой партбилет.

Maikl D

под страхом возврата режима)))

Фиан

В ожидании радостной встречи

Maikl D

)))...и ...последующих судейств- тройки)))в форме одежды восставших рабов))))

Фиан

Конечно!

Наталья. Жолобова.

может быть ее даже больше стало..

Ри
Рина

да много еще осталось лживости

Maikl D

СЛОЖНО

Давид Плиев

ну а Вам ныне хорошо живется?

Maikl D

ты меня вне снг видишь?(((

Давид Плиев

а почему ты совковый режим называешь ,,грязным,,?

Maikl D

его и прорзвали империей зла..продолжающейся ныне((

Давид Плиев

Ну так это американцы такие прозвища дали

Александр Шмелев

Что за лживая информация

Maikl D

КОМП ЗНАЕТ ЧТО ВЫПЛЮНУТЬ ТЕБЕ ДЛЯ ОТВЕТА))правльно познав тебя)))

Сергей Соломонов

Именно ТАК!!!

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Дарья Довбыш

я промолчу

Maikl D

адекватная реакция..не скумекавшего(((

Дарья Довбыш

а вы можете понятней выражаться? :О поверте,я пыталась вникнуть (это еще не самый сложный текст),но фразы не связываются...не хотела обидеть...

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА: МЫШЕЛОВКА 2: первый МЫШОНОК , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!! 2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсЯ...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!..занавесь

Дарья Довбыш

потрясающе .-.

Maikl D

примитив тут же скумекала((тренируй мозжечок...читай каждую букву))))))))))))))

Дарья Довбыш

думаете,если читать каждую букву - будет ясен смысл?

Дима Лямин

может быть

Maikl D

адекватная реакция.. скумекавшего(((