Галина Галчонок

🖼читая такие постики , начинаешь сомневаться в теории Дарвина, по крайней мере на территории эрефии обезьяны произошли от русни .и никак не наоборот

Ответы
Александр Рузметов

Это когда Россия китайцев победила? В конце 60-х на Даманском? Но тогда Союз был, а не Россия. России10 000 лет? Крещение Киевской Руси прошло чуть больше 1000 лет назад. Тогда была Московия.
Кстати, Даманский Путлер подарил Китаю. А за него погибали советские солдаты.
Больная безграмотная дамочка.

Юр
Юрий

Хочу знать, сколько раз россия победила китайцев. Я лично облазил весь интернет, но нашёл лишь один конфликт - на острове Даманском. Там действительно была победа, но она оказалась пирровой, ибо впоследствии остров всё равно отдали китайцам.

Галина Галчонок

🤷‍♀️сие знают только кацапы

Акрам Кучумов

читаю твои опусы, понятно что ты произошёл от обезьяны совсем недавно... протухший мозг хохло3,14дора так и прёт и смердит... вешайся...вешайся...

Пётр Йосифович

Прошлое мало, кто знает, поэтм дурь по этой тематике звучит, как с той, так и этой стороны.

Вера Сыркашева

Теорию Дарвина опровергает Библия. Бог- Создатель и Творец всего видимого и невидимого.

Демонолог Миднайт

Некоторым просто нравится быть рабами

Галина Галчонок

да большинству верующих

Вера Сыркашева

Говорить можно всё что угодно . Знающие Библию люди так говорить не будут. Читайте Библию. Всего доброго!

Галина Галчонок

мифы и сказания библии -пройденный этап

Демонолог Миднайт

Говорить можно все, что угодно (с) авторы библии)))

Alex Dark 🇷🇺

конечно припиздела, с китайцами примерно ровестники

Пилбил Денегнедавал

Русня промзошла из говна обезьян

Мое Имя [ I'm The Man ]

во дыбилка....фашистка рашистка

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл.......тупая мразь

Надежда Зюзина

что за глупости

Андрей Лапин

ясно и так

По
Полтавчанка

😄😄