Dj Joker

Те кто читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор!)

Ответы · страница 2
Олег Гришин

А теми, кто читает, будут управлять те, кто вообще ничего не читает и не смотрит, так как и без этого все знает.

Тот Самый ***

А уж те, кто имеет доступ к оригиналам документов, будут управлять и первыми, и вторыми, и всеми остальными. 😉

Таташа Таташа

НЕ СОГЛАСНА. ПРОТЕСТУЮ !!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАЮ И НЕ ОСУЖДАЮ ТЕХ КТО СМОТРИТ ТЕЛИК. ЭТО ИХ ВЫБОРРРРРРРРРР

Тамара Афанасьева

что вам мешает читать? Я что-то не помню чтобы Солженицин кем-то управлял. По моему вы написали глупость.

Сергей Башков

А управляют, те кто ни читал книги и даже не смотрел теливизор, всё это отвлекало от стремления к власти.

Борис Б

не всегда, каждый занят своим делом, один книгой второй телевизором, им некогда друг другом управлять ))

Валентина Мезрина

Книги (правильные) дают знание и учат ими пользоваться, а телевизор -зомбирует людей сбивает их в стадо

Николай Дубинин

...с четырнадцати лет, книги вообще не читаю. Люблю краткую информацию. Люблю, Коаны. Одна фраза может заменить (если добросовестно ищешь ответ), тонну, заумной литературы

Эдуард Шарафетдинов

Обычно наоборот..насмотревшись ТВтупости стараются доминировать согласно просмотркнным сценариям...

Юрий Ленков

в настоящее время мной управляет телевизор, а не книги (книг приобретено столько, что не прочитаешь)

Катеринка Андреева

Наверное да) т.к те люди которые смотрят телевизор они не развиваются, те кто читают они более умнее.

Антонина Черненко

не смогут, они заняты чтением и вокруг...нечего не вижу ,нечего не слышу,не чего не кому не скажу....

Ольга Яркова

нет, те кто смотрит телевизов быстрее будет в курсе многих событий , нежели те кто книги читает

Galina Zhichkina

Естественно, поскольку телевизор является одним из спосбов управления теми, кто его смотрит...

Орхи Дея

Наш разум развивается и обновляется при помощи прочитанной информации, чего не даёт просмотр.

Марина Чернова

кто имеет счет в банке те будут управлять и необязательно что они читают книги,сомневаюсь.....

Anya Muradova

нет, те что читают книги тоже смотрят телевизор,а те что смотрят телевизор тоже читают книги

Андрей Алиметов 11 Rus.

Как вам сказать, прав тот у кого больше прав ,а не тот кто смотрит телевизор или читает книги!

Екатерина Руденко

нет, тот кто читает книги повышает свой интеллектуальный уровень, управление тут не причем.

Юрий Геннадьевич Старков

Управлять людьми будут те, кто говорит какие книги печатать и что показывать по телевизору.

Галина Коновалова

Да нет, вы себе читаете, а телевизор забивает головы еще не окрепшим умам, а они потом рулят