Миша Новиков

Что может в одно и то же время: стоять и ходить, висеть и стоять, ходить и лежать?

Ответы
Maikl D

гусь бравировал перед мустангом-конем!!!- ты можешь только летать и скакать..., а я- И ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ, ПЛАВАЮ В ВОДЕ И ЛЕТАЮ!!!....ответил игривый конь гусю- КОГДА ТЫ ХОДИШЬ- тяжело. в перевалку...аж страх берет, что сейчас носом...пропорешь землю(((когда ты плюхаешься в воду, так тяжело..., что боимся , что не вынырнешь-утонешь!!!!и...когда ты взлетаешь-..это так плачевно выглядит...что опасаемся- ты грохнешься не поднявшись!!!! ТАК ЧТО. ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ОДНО..., НО КАЧЕСТВЕННО И КРАСИВО!!!

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Маргарита Радзивилл

Часы, так как часы есть напольные (они стоят и ходят, если, конечно, не испорчены), есть настенные (они висят и ходят), есть часы просто на цепочке ( они висят и ходят, иногда в кармане лежат и ходят) , есть наручные )они лежат на руке и ходят),

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Па
Павел

Когда ложиться и вставать,
Когда игру нам затевать,
Когда садиться за урок,
Когда с малиной есть пирог -
Нам всё часы покажут точно,
Чтоб на вопрос: "Который час?" -
Ответить мог ты всякий раз 😉

Алексей Милевский (С- Петербург)

Ну просче некуда....Одно из моих увлечений....У дам серьги и кольца,а у некоторых мужиков хорошие...у меня штук 10 ,больше механики но есть и электронные. 😄

Natalie Natalie

да)

Алексей Милевский (С- Петербург)

Грех было не понять....есть у меня страстишка к ним. 😄

Natalie Natalie

)

Николай Морозов

Вопрос, конечно интересный, и что? Наталья , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Джорж Эспедраль

НЕ знаю.. а вот Вам вопросом на вопрос .... . "Бывает холодный - бывает горячий, бывает стоячий, бывает висячий,(из трёх букв, вторая «У») ??? ...

Катерина Руденко

Идет министр с женой, она кивнула дворнику.
Муж:
– Это кто?
Когда-то учились вместе, он звал меня замуж.
– Вот видишь, если бы ты тогда согласилась,
То сейчас была бы женой дворника!
– Если бы я тогда согласилась,
То сейчас министром был бы он!

Диктор начинает программу.
– Добрый вечер!
Ну и хватит о добром, переходим к новостям.

В тюрьме.
Иванов! К тебе жена!
– Зачем!
В приговоре ничего такого не было!

Зачем ты смотришь это кулинарное шоу?
Ты же даже яичницу пожарить не можешь.
Жена с улыбкой:
– Вова.
Я тебя умоляю, ты тоже же 0рно смотришь.
А толку не какого

Джорж Эспедраль

Отлично, пять баллов, сдаюсь... Психолог:
- У вас умер дедушка. Оптимист:
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяный!

Катерина Руденко

А если она такая страшная то и бутылки водки будет мало. Пессимист видит только бесконечный туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист види туннель, свет, и поезд, идущий навстречу. — И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах.

Джорж Эспедраль

Отлично... Пять баллов .... — Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?
— Сегодня поехали с Идочкой разводиться ... Не доехали.
— Шо так?
— Поругались...

Катерина Руденко

— Вчера решила приколоться над своим мужем — подложила ему в карман пиджака свои трусики, чтобы потом закатить шуточную сцену ревности и посмотреть как он отреагирует.
— Ну, и как? Шутка удалась?
— Шутка?! Да он во всем признался!

Александр ))

Первое что приходит на ум, ну да ладно тоже на Ч, только Часы... Это вопросик типа, - Ветра нет, кусты трясутся, что там делают???

Катерина Руденко

Боятся

Александр ))

Ну как то так, - Медведя, что малину собирает...

Катерина Руденко

Ну да тоже куст трясётся, только не указано что это куст с малиной

Александр ))

Ну можно и додумать, конечно...

Катерина Руденко

Всё равно боязно тем более с медведем.

Александр ))

ЪХех...

Св
Светик

Человеческое телоо. Мозг завис(висит)- сам он-стоит; Сам стоит а глаза туда -сюда ходят,тот же взгляд ходит-а сам лежиит 😄

Вероника Вичикова

прикольно..\0спасибо

Св
Светик

Всегда пожалуйста! :присела в реверансе:

Алексей

Стоять и ходить - шахматная фигура, висеть и стоять не знаю, а вот ходить и лежать - гусеница, либо змея, либо улитка?

Мария Терехова

Часы : стоят и ходят - напольные, висят и стоят (не ходят, т.е. неисправны) - настенные, лежат и ходят - ручные...

Вероника Вичикова

верно..спасибо

Вероника Вичикова

верно..спасибо

Ержан Колтаев

Часы : стоят и ходят - напольные, висят и стоят (не ходят, т.е. неисправны) - настенные, лежат и ходять - ручные

Вероника Вичикова

спасибо..верный ответ..

Ồ∆Ụ├┤Ọ│{Ụủ ]¯[Ąρe├┤Ь ۩

Часы : стоят и ходят - напольные, висят и стоят (не ходят, т.е. неисправны) - настенные, лежат и ходят - ручные

Ồ∆Ụ├┤Ọ│{Ụủ ]¯[Ąρe├┤Ь ۩

Часы : стоят и ходят - напольные, висят и стоят (не ходят, т.е. неисправны) - настенные, лежат и ходят - ручные

Вовка Морковка

Наталия. А почему не Наталья? И почему 99% девушек ставят эти дэбильные фотки в стиле фэнтези в профайлах?

Ге
Геннадий

это видимо загадка?...похоже что часы...а вобщем это не точная характеристика часов -как механизма...

Вероника Вичикова

конечно часы..а о механизме как то наверное в другой загадке напишут..)

Гр
Григорий

часы которые на столе стоят, остановившиеся часы на стене, и часы котрые оставил лежать на столе.

Гр
Григорий

правильно или нет?

Катерина Руденко

Правильно

Гр
Григорий

спасибо

Elliot Kaiser

у меня в метро не плохо выходило висеть и стоять одновремено, а так же еще спать в этот момент мог

Иехидна 🍄

Ну русские люди как Цезарь умеют делать три вещи одновременно :сидеть на толчке, читать и курить