Татьяна Неизвестная

А вы тоже засыпаете перед телевизором?

Ответы · страница 4
Игорь Погребняк

Почему "перед"???)))...😮 Сначала засыпает он (телевизор), а уж потом и я!!!)))...😛😉

Yuri ...

Не а, не помогает..В обьятьях каменных любовницы,.которую зовут Бессонница,..

Призрак

без него инлгда уснуть не могу)))... зависимость!! курить бросил, так на тебе!!))

Никита Зотов

да, я на радио переключаюсь, ставлю таймер на 30 сек, экран гаснет и я засыпаю

Никита Зотов

стараюсь

Евгений Ульянов

скорее перед интересным фильмом ) Но организм берёт верх над желанием 😩😴

Mihail Den

Не всегда.но бывает.а что такое?😝😜😛

Мах

В детстве перед телевизором засыпал, во время выступлений Кашпировского.

Илья

бывало такое. Но старался не спать ибо телевизор все же старый малоли что

Татьяна Неизвестная

а у меня не получается, вырубаюсь...

Илья

Меня отключает но не на долго. Ну так щелк и возвращаюсь.

Зинъ Черн

Ни в коем! Не гляжу в него, только если погоду смотрю, но это дело минутное

Кот Обормот

Нет. Телевизор только раздражает. Предпочитаю засыпать в полной тишине.

Татьяна Неизвестная

а я постоянно хочу что-то посмотреть и выключаюсь

Ia|M.e| **

да, держа телефон тоже. но если все убрать и отключить, сон рукой снимает

Володимир Кононенко

Когда хочу спать - выключаю телевизор и включаю приемник - эффект тот же.

Олег Танага

Бывает, но вообще я уже полгода минимум как не включал телевизор))) а Вы?)

Олег Танага

Сколько лет сыну?)

Олег Танага

А тебе? Прости за нескромный вопрос

Олег Танага

Хочешь ещё одного ребёнка?))

Олег Танага

Почему? Со здоровьем проблемы?

Татьяна Неизвестная

я бы не хотела это обнародовать...

Сергей Комитетски

А я только с его помощью и могу уснуть , ставя его на таймер выключения ))

Сергей Комитетски

Россия. Сам с Волги г. Чебоксары

Татьяна Неизвестная

ну вот, я ж говорю, далеко

Сергей Комитетски

Мы же в инете где нет границ

Татьяна Неизвестная

просто в интернете из меня не получится хорошего таймера)

Сергей Комитетски

Ну тогда по телефону пробухчи как космические корабли бороздят большой театр ))

Слава Касьянов

Да разве перед ним уснешь? Какими деньгами ворочают,всю ночь ворочаюсь?

Тамара Са

Только перед ним и засыпаю, а как в люлю, так сон как рукой снимает.....😁

Areg Simonyan

Я не люблю телевизор, предпочитаю компьютер. А засыпаю, думая о хорошем.

Андрей Лященко

Иногда , передача интересная но я устал . Но обычно выключаю телевизор .

Андрей Лященко

Значит он для вас наркотик сна .

Андрей Лященко

У меня жена такая , рядом с ней либо телевизор работать должен либо я храпеть иначе неможет уснуть . 😉

Алексей Соколов

Как ни странно - нет, я телевизор не смотрю, засыпаю у компа в кресле...😁

Ва
Валери́

Неа ... кааааа сопутствуууу ещееей п рредмет ! Да щучу я так....🖼