Татьяна Неизвестная

А вы тоже засыпаете перед телевизором?

Ответы · страница 5
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

нет я телек уже лет 8 не смотрю реклама задолбала через каждые 5 минут)))

Владимир Марский

постоянно. может какая девушка компанию составит? вместе же веселее)))

Владимир Марский

прилетай в отпуск. достопримечательности сиба покажу и телек у меня не плохой)))

Татьяна Неизвестная

за телек отдельное спасибо😂

Владимир Марский

Да все ради того чтобы вы улыбались)))

Татьяна Неизвестная

спасибо, вы очень добры ☺️

Владимир Марский

А это еще один повод в наш город герой приехать)))

Leonid D

Да, все засыпают, надо ставить на режим"СОН"🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Жигулин

нет, ну не так близко!!)) просто на кровати с включенным телевизором!!)))

Виктор Жигулин

ну ничто не укорачивает человеческую жизнь так, как сон!!))) не зря поговорка существует!!)) они все мудрые!!

Татьяна Неизвестная

это не поговорка, это шутка)

Виктор Жигулин

нет!!)) дольше спишь, меньше дел натворишь!!)) какая же шутка!!))

Татьяна Неизвестная

ага, и будешь как дохлая муха

Виктор Жигулин

вот именно!!)) все самое вкусное съедят еще!!)))

Дмитрий Яковенко

😃бывает??это что,старость??🧐😜😃☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😃👍а так не хочется стареть!!!!😉☺️🌹😜😃

Татьяна Неизвестная

а что делать...мне хочется обратно в 18 😞

Дмитрий Яковенко

😃👍Эхх,самый прекрасный возраст!!!!😃а в те года хотелось по быстрее повзрослеть!!!😉😃☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😃👍а теперь хочется вернуться в счастливое детство!!!😃☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😃👍остались одни замечательные воспоминания!!!☺️🌹

Старик Ромуальдыч

Конечно...все время... особенно под "космические" программы на ю-тубе...

Старик Ромуальдыч

Вот-вот😯!.. Я им говорю , что Вселенная - это абсолютная Бесконечность. ..а они спорят как идиоты...

Татьяна Неизвестная

вы знаете, когда вы спорите с идиотом, он в это время делает то же самое...

Старик Ромуальдыч

Не понял 😨? ..что это ещё такое ??

Старик Ромуальдыч

А Вы согласны , что Вселенная - это абсолютная бесконечность😐?..

Старик Ромуальдыч

Ну , хорошо , что не спорите😏... но соглашаться нужно более уаеренно😊

Na
Name

Нет такой привычки))) но утром просыпаюсь под него, установлен таймер

Татьяна Неизвестная

ну тогда лучше вообще из дома никогда не выходить

Na
Name

Выходить то можно. Только вот в Европе, покосило людей слегка и у нас в карантине около 10 000 подозреваемых. На население в 9 миллионов. Это много. До США ещё толком не добралось. Но это дело времени, если не остановят. У нас сегодня ввели дополнительный список "опасных стран". Почти пол Европы.

Na
Name

Ещё не в тех масштабах. Так вот, рисковать и лететь ради работы в эту чуму, будет готов только полный идиот.

Татьяна Неизвестная

и сидеть дома пожизненно тоже 😉

Na
Name

За то что я дома, все равно получаю то что мне причитается))

Владислав Павлов

Нету у меня телевизора, а за сериалами да, иногда засыпаю(с ноутбука)

Владислав Павлов

а Вы засыпаете?

Владислав Павлов

Блин, хорошее снотворное, тоже чтоли купить 😂😂😂

Владимир Пупин

да. особенно трудно на работе:больно уж монитор на телевизор похож...

Александр Вольхин

Нет .на подушке . но нахожу разговорный канал и завожу ТВ на пол часа.

Сергей Добрый

к сожалению..да без тв уже не могу... зависимость..хотя и очень плохая

Сергей Добрый

я тоже временами...в контакте Вы есть?

Татьяна Неизвестная

да, посмотрите, тут же ссылка есть

Сергей Добрый

потом..после прогулки..пойдём погуляем с Сыном.)

Сергей Добрый

Благодарю.и Вам хорошего дня.)

Анатолий Аблеев

Случается но не на долго...10 --15 минут. Правда, я почти не сплю ночью...

Анатолий Аблеев

Знаю...но что поделаешь.. мысли всякие в голову лезут

Александр Евченко

а он мне не мешает -смотрю что привлекло а остальное шумовой эффект

Нет Слов

Смотря в каком состоянии,возможно и под ним🤔🤪🥳😁

Нет Слов

Весело же у нас,ржу падаю))

Татьяна Неизвестная

ну ваша фраза реально веселая))

Нет Слов

Ну а как по другому))😉

Нет Слов

Быстро сюда)))) Пришлю ковёр-самолёт))))

Владимир

Не, мне пульт не дает - в самый неподходящий момент падает на лицо 🙂

Владимир

и как он - воздух свободы, пьянит? 🙂

Владимир

Wish list уже начали исполнять? )

Татьяна Неизвестная

нуу...пока не особо, но ничего, какие наши годы 😉

Владимир

)))) чудесные! Поразительная штука всё-таки, контекстная реклама. Про wish list заговорили и тут же видео в баннере - квартиры в Турции у моря... ))) И главное так заманчиво там девушка рассказывает и такие виды показывает )))

Владимир

но умолчат про "мелкий шрифт"...

Ан
Анастасия

Недавно такое началось, раньше не было. Признак старости, наверное

Татьяна Неизвестная

признак усталости, а не старости

Ан
Анастасия

В 20 лет я не засыпала перед телеком, какая бы уставшая не была...

Татьяна Неизвестная

так у меня в 20 и ребенка не было, и работы сложной

John Simon

без разницы, я засыпаю в тот момент, когда голова касается подушки)

Се
Сежок

А вот не повезло ! Телик вынесла из дома. чтоб не врал у меня в дому )

Коте Мурло

ЧАЩЕ В ТЕЛЕФОНЕ..........ПО ЯЩИКУ И СМОТРЕТЬ ТО НЕЧЕГО😜

Антонина Мельникова

Если засыпаю, то выключаю. Но если фильм интересный, то не засыпаю.

Татьяна Неизвестная

а я засыпаю вне зависимости от интересности фильма/передачи