Татьяна Неизвестная

А вы тоже засыпаете перед телевизором?

Ответы · страница 6
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как можно уснуть перед телевизором, если за ним гораздо удобнее?)))

Лена Лешкова

Постоянно)) кто первый просыпается, тот и выключает комп и ночник )

Alexander Gustov

Да ,ставлю таймер на 120 мин!!!!Это не патология,но звук минимальный!

Kapitan Nemo

Я перед ноутбуком засыпаю...Особенно если фильмы на Ютуб смотрю...

Mirru

не понимаю таких людей...как можно спать при посторонних звуках?!

Mirru

а я уже привыкла, да же если в доме тишина...все-равно пальцем ухо затыкаю...рефлекс...

Ал
Алексей

И просыпаюсь тоже...И не дай бог прекратит работу,сразу проснусь.

Павел

Скорее перед компьютером, иногда и сутками спать не приходится.

Павел

Да? А как вы объясните то, скажем каждый второй чеченец служил нацистам, масса предателей бендеровцев, и практически полное отсутствие таковых среди белорусов?

Татьяна Неизвестная

а это уже зависит от воспитания, кто с чем вырос

Павел

Ну не скажите, возьмите например тех же японских самураев, они вели себя с простыми так как будто это вообще не их народ, у нас на Руси помещики так с крепостными не поступали никогда, более того самурай мог безнаказанно голову снять любому встречному, и даже очень влиятельному(если он конечно не сам самураем был)

Татьяна Неизвестная

и каким образом это не зависит от воспитания и менталитета...?

Павел

Самым прямым

Альтер Эго

не смотрю. из этих шоу типа ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ МЕСТО ВСТРЕЧИ и 60МИНУТ

Nikolai Garskov

Он у меня всегда включен как фон. Я творить в тишине не способен.

Василий.

Он сам выключается, стоит только кому нибудь храпелки включить.

Мечтатель С Рюкзаком

не смотрю телевизор..))) Засыпать люблю в полной тишине и темноте

Скользкий Тип

У меня все чаще бывает, телевизор засыпает перед мной, эхх😉😂

Dimss Dimss

НУ ИНОГДА БЫВАЕТ , ЧТО ПОД ТЕЛЕВИЗОРОМ )))😜😅

Вера Колесникова

я и сплю под него,а иначе никак.Это как пустырник или валерьянка

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я перед компом,но под фильмы)))Самый засыпучий-Властелин Колец))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Еще хороши все части Другого мира,Пастырь,Обливион,но Властелин колец часть один обладает неповторимой засыпательной способностью))))Я как слышу-Мир изменился...Мне уже кердык)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я под Звёздные войны не могу например...Меня вечно таращит в экран,100 раз смотрел все,но...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Интересная способность)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

От меня?

Проходил Мимо.

Нет. Я уже давно не смотрю тв, поэтому засыпаю перед ноутбуком)))

Татьяна Неизвестная

и такое у меня было когда читала книгу на ноуте)

Проходил Мимо.

Короче, был бы дивайс, а уж мы перед ним заснгем)))

Очкастая Зануда

Я засыпаю иногда перед смартфоном,а телевизор начала забывать.

Денис Ребаньков

Аааа. Вы ещё в прошлом))) у вас пятница))) привет из будущего😀

Сергей Ольшевский

случалось, что и за ним приходилось... но это глубокое детство=)))

Эл
Эллиот

Конечно, в выключенном состоянии ему трудно нарушить мой сон📺