Борис

Иду по улице. Передо мной 2 женщины. Одна с упоением рассказывает как завели собачку и сколько радости она им доставляет. Поворачивается к своей грустной подруге и говорит:
Тебе тоже надо домашнюю скотинку завести!
-Уже. — меланхолично отвечает та.
-Какую?
— Да мой козёл, ещё та скотина!
Пришлось притормозить, ржать в голос при них воспитание не позволило.

Ответы
Светлана Булгакова

Она получила, то чего достойна. /У Женщины - муж, у козы - козёл/.

Галина

подслушивать нехорошо ,но подметили точно и я посмеялась

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄Так и она ведь коза получается!