Ен
Енот...вот...)

Если друг случайно начинает вдруг...вести себя не как друг...а как влюбленный в тебя...он понимает интонацию, понимает , что ты недовольна. А вот почему, это ему сложно понять. Как считаешь в этом случае спрей "Антигадин" поможет? (уволок у Вера Bdfyjdf вот...)😁

Ответы
Тихая Мелодия

Вера плохого не скажет)))))Спрей не поможет..только чс!

Милота))

че та всё в кучу...

Милота))

нет...но думаю так...букет цветов я думаю поможет вот

Ен
Енот...вот...)

белыые розы...беелыыеее рооозыыы....недостуупныы цвеетыыы...😁

Милота))

доступны вот)

Милота))

😊