Ир
Ирина

Привет Люди . Просто помогите..кто может...я в Украине...Поверьте- полная о...па.. иначе не просила бы!

–1
Ответы
Юр
Юрий

Да ну? Ты работать не хочешь? Тебе не дают помощь, как всем переселенцам? Не пизди, что ты в Украине.

Оксана

я помогаю ЗСУ и приютам для животных.

Ле
Легенда

Не завидую вам, если вы не местная. Я была там в мирное время. Думала пропаду.

Олег Драг

Из России не получится , банки отрезали переводы .

Ир
Ирина

Знаю...ужас ...конец нам с собаней....

Артур. Владикавказ.

Всё нормально будет не страдай

Николай Смирнов

Да уж

Ир
Ирина

5363 5420 1389 3244 приват банк..кто сколько может... Тупо есть не на что!!!