Просто Пёс

Вопрос так сказать о наболевшем. Вас когда нибудь за другого человека, или да же представителя какой либо конкретной профессии принимали ? P. S. претензии о тупости или банальности вопросов не принимаются.

Ответы
Романа

))))как-то раз встретилась с приятельницей, с которой очень давно не виделись, и стоим болтаем на улице уже достаточно длительное время. Часа через полтора к нам подошел мужчина и спросил: "девочки, вы работаете?". Я как раз с работы шла (инженер-технолог), подруга математик, но классная портниха, поэтому шила на дому...говорю "работаем", а сама думаю, что ему надо, денег что ли хочет попросить....А он - "я здесь в командировке и не знаю, где у вас........" Потом полчаса хохотали!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я 20 лет назад был копией Билла Гейтса. Однажды он к нам на фирму приехал - со мной в тот день здоровалась вся фирма, даже те, с кем я не знаком (у нас 2 тысячи человек только в центральном офисе и 300 тысяч в представительствах).

Просто Пёс

бывает

Таня Царёва

Наверное каждого из нас иногда принимают за кого-то другого, меня часто путали с другой женщиной, моей односельчанкой, тогда мы были молодыми девушками, сейчас вряд ли мы похожи. А однажды, много лет тому назад, меня приняли за жену военного, мне было очень приятно, а на самом деле всё было намного хуже. Ещё, однажды, приняли за учительницу, а я работала в прачечной. Смешно и печально...

Просто Пёс

всяко бывает в жизни

Ольга Васюкова

Было дело, был странный период когда ко мне подходили разные люди и говорили, оо привет алена, ты теперь тут работаешь, когда я говорила что я не алена, мне говорили что значит я сестра алены, приходилось объяснять что я ничего общего с аленой совсем не имею, и даже профессии у нас разные

Просто Пёс

вы это моему чувству справедливости объясните

Ольга Васюкова

Странно что чувство справедливости начинает в этом случае работать

Просто Пёс

ну я вообще человек странностей и парадоксов

Ольга Васюкова

Ничего, зато видимо вам скучно не живется

Просто Пёс

да уж не соскучишся😅

Оля

Да))) как-то около подъезда сидела на лавочке, ждала сестру. В этом доме торговали наркотиками.. И останавливается машина, выглядывает оно и спрашивает, есть ли порошок.. И оно мне так и не поверило , что я не знаю)) видимо я чем-то походила на их братию)

Просто Пёс

жуть

Оля

Жуть))) согласна..

Просто Пёс

всего вам наилучшего.

Оля

))))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Меня частенько принимают за другого человека :))) просто у меня сестра двойняшка :))))))) а если серьезно, то я, бывало, сама путала людей, так они похожи были на знакомых :))))))))) не зря говорят, что у каждого человека в мире есть двойник :))))))

Просто Пёс

ясно понятно. всего вам наилучшего.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо! И вам счастливо!

Просто Пёс

на здоровье. благодарю.

Наталья Савина

Бывало.. Предлагала клиентам кофе или чай, зная что разговор будет долгим ... Они думали что я секретарша.. Когда дальше начинала разговор удивлялись..процессов минут бывало заметно

Просто Пёс

всяко бывает

Просто Пёс

всего вам наилучшего.

Наталья Савина

Спасибо, и Вам удачи и здоровья

Просто Пёс

на здоровье. при много благодарен.

Марсианка

Да, когда была в библиотеке и пользовалась каталогом! ) Ко мне подходили несколько человек с вопросами, принимая меня почему-то за библиотекаря) Хотя в зале были другие люди тоже ))

Просто Пёс

ну видимо похожи чем то

Марсианка

Уверенным видом при поиске книг в каталоге )))

Просто Пёс

возможно и такое

Ира Уточкина

да. бывало путали с другим человеком. Иногда думали, что я имею рабочую специальность из-за того, что хожу часто с рюкзаком и даже пытались жизни учить) а у Вас было такое?

Просто Пёс

ещё как было

Ира Уточкина

Вам было обидно?

Просто Пёс

когда как - смотря за кого принимали

Юльция

Мне часто говорят, что я очень похожа на одну девушку с моего родного (маленького) города, но это о внешности, а в остальном многие чем-то схожи...

Просто Пёс

ясненько понятненько. всего вам наилучшего.

Ольга Чебурахина

Было дело...принимали за представителя другой профессии и очень были удивлены,что ошиблись. А вас что,все время принимают за кого-то другого??

Просто Пёс

редко выдаются деньки что бы за кого то не приняли то за других людей, то за православных священников принимают, а сегодня за сотрудника магазина приняли

Ольга Чебурахина

вы так часто меняете имидж?? от православного священника до сотрудника магазина....😲...бездна...

Просто Пёс

я ни чего не меняю, но как то и за обоих принимают да и ещё за много кого

Martin Andersen

да принемали за другого человека, я с потом с этим чуваком час ходил по магазинам обьясная ему что это не я тот человек которого он ищет

Просто Пёс

что ?

Martin Andersen

жизнь без шуток не жизнь а гребаное чередование дней без эмоций

Просто Пёс

типичное заблуждение шутника

Martin Andersen

а у тебя типичная отговорка без эмоций по этому ты и не живешь жизнь то одна

Просто Пёс

эмоций у меня через край другое дело что юмор для меня не синоним стёба

Жанар Токтасынова

Один раз я зашла в трамвай у меня в руках была папка, меня приняли за контролера, ч была в черном пальто, платье, сапогах, была весна)))

Просто Пёс

жуть

Жанар Токтасынова

Какая жуть, это была классическая одежда

Просто Пёс

я про кантралёра

Просто Пёс

всего вам наилучшего

Просто Пёс

на здоровье

Наталия

Меня за кого только не принимали. И за врача, и за учителя, и за прокурора даже. Почему-то часто возникает вопрос о моей профессии.

Просто Пёс

знакомо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,пытались и поздороваться в чужих городах и странах,и даже пытались побить в туалете бара гостиницы Московская в Питере

Просто Пёс

жуть

Алеся Ушкалова

За консультанта, справочную, навигатор и дааальнюю родственницу, которая как раз должна была прилететь с другой страны.

Просто Пёс

разнообразненько однако

Алеся Ушкалова

Весьма. Жду следующего варианта 🙂

Просто Пёс

вот и хорошо. всего вам наилучшего.

Внеземная Фея

Да мы с подругой одного роста. И тогда носили одинаковые прически. И цвет волос. И вот блин нас путали очень многие.

Просто Пёс

ну хотя бы с подругой путали. уже хорошо.

Роксана Линдрман

Конечно. Обо мне чаще думают что я представитель какой-то творческой профессии. А я технарь с 3 вышками🤣🤣🤣

Просто Пёс

вот он диссонанс внешнего и внутреннего в полный рост

Роксана Линдрман

Мне наш психолог сказала, что таких как я только в универе в учебниках изучала😁

Просто Пёс

может и так

Лариса Полякова

В вашем вопросе- 2 вопроса.. За другого человека принимали 1000 раз, а вот представителя конкретной профессии нет.

Просто Пёс

ок. всего вам наилучшего.

Ди
Дина

Почти всю жизнь в торговле работаю и меня в магазинах принимают за сотрудника постоянно, хотя я там не работаю

Просто Пёс

каларит не пропьёшь

Ди
Дина

Профессиональная деформация

Просто Пёс

ну да

Ke
Keeper

Здесь, на сайте, в разные годы несколько совершенно разных людей почему-то решили, что я - шофёр-"дальнобойщик".

Просто Пёс

забавно. а есть с чего так решить?