Просто Пёс

Вопрос так сказать о наболевшем. Вас когда нибудь за другого человека, или да же представителя какой либо конкретной профессии принимали ? P. S. претензии о тупости или банальности вопросов не принимаются.

Ответы · страница 2
Екатерина Ламберт

Принимали ) За кондуктора, почтальона, учительницу, врача, продавца консультанта, директора и проститутку ))

Екатерина Ламберт

мне тоже нравится ) я допускаю что может он ещё и неполный ) это так что вспомнилось наверняка )

Просто Пёс

хорошо. спасибо за ответ. всего вам наилучшего.

Екатерина Ламберт

не за что ) и вам всех благ )

/// Марина ///

Постоянно.....то за учителя, то за воспитателя...видимо внешний вид у меня такой....сурьёзный...😐🤔

/// Марина ///

Ну не знаю.) Хочется быть проще) что шарахаются...😂😂😂

Ар
Артем

Да было в магнит пришел в красной рубашке, приняли за нового работника) хотя я просто воды зашел купить)

~L
~Eva Lansca~

Да ,принимали!! Я ехала в метро с мегометром ,а бабуля пристала : «Внученька ,померь мне давление !!»

Светлана

Чего же тут банального или глупого? Люди часто ошибаются, принимая одного человека за другого...)))

Просто Пёс

но и тут недовольные встречаются

Светлана

Может вы эмоции выражаете очень бурно и люди пугаются?

Светлана

Значит человек всегда всем недоволен! И такое бывает...)))

Светлана

Но лучше не проверять...)))

Ирина -------

Принимали. При первой встрече народ думает, что я мягкий и добрый человек, работающий учителем....

Фрекен Снорк

есть одна моя знакомая с которой нас постоянно путают )) хотя я считаю, что мы вообще не похожи ))

Машка Семигина

За проститутку..когда я вечером на остановке ждала свой транспорт..ну там ряжом просто стояли

Просто Пёс

всего вам наилучшего и спасибо за ответ

Gurza

Ну так ведь всех когда-нибудь принимали за других)хоть бы даже по телефону, номером ошиблись)

Gurza

Ну что вы, у меня инстинкт самосохранения сильшее))))

Просто Пёс

зря - помогает взглянуть на мир по новому

Gurza

Меня устраивают прежние взгляды)на недвижимость, здоровье....в общем, в противоположном направлении)

Просто Пёс

печально. всего вам наилучшего.

Gurza

Взаимно)))по обоим пунктам))

Лидия Сорокина

да регулярно..я технолог в большем цехе металлокорда..а меня постоянно принимают за учителя

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Зульфия Зуева

Работник справочного бюро, на мне наверное табличка висит "Если чего не знаете,её спросите"

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, приняли за другую женщину, когда я ответила ему, что я не Сауле, он обиделся и отошёл.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, что меня удивило, он сказал, типа, ладно, раз не хочешь меня узнавать...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я как-то сама обозналась....

Лилия Чернышева

Частенько путают в магазине с консультантом,пару раз в трамвае за кондуктор принимали

Лилия Чернышева

Тебе тоже отличного дня и хорошего настроения 🙂

Антон Рощин

Не принимали,по сути нельзя угадать какой я профессии и кем я работаю на самом деле)))

Антон Рощин

Я по своей теме с Яндексом,а где вы переводчиком работаете?А Promt не пробовали?

Просто Пёс

простите не имею права называть название фирмы - раздел о неразглашении в моём договоре о найме составлял 5 страниц из 8

Просто Пёс

благодарю за понимание. всего вам наилучшего.

Антон Рощин

Учите языки)))Всего вам доброго,переводчики нам нужны

Просто Пёс

при много благодарен. как скажете.

Ольга Лупенских

Даже если и принимали.... Это их проблемы. Их подводит или память или воображение...

Лу
Лундор

принимали,я водитель БелАЗ, как то подумали что я учитель средней школы ,физрук

Лу
Лундор

Я тоже удивился,но потом же и растолковали сами кто это говорил,я просто хоккейную команду в школе тренировал,вот они по моим репликам так и подумали,да и по возрасту тогда подходил

Просто Вишенка

Принимали))) И тут нет-нет путают... Раньше с Елёнкой путали, теперь с Алёнкой))))

Просто Пёс

бывает. всего вам наилучшего

Va
Vasko

да постоянно. кто за психолога, кто то за мед-брата доктора медицинских наук

Просто Пёс

бывает. всего вам наилучшего.

Виктория Мельникова

да..было дело...меня принимали и принимают за врача(может уже надо выучится)))

As
Asen

...приняли однажды..девочки за спиной в транспорте шептались-она или не она))

Просто Пёс

ясненько, бывает. всего вам наилучшего.