Фрол

была ситуация много времени общался с девушкой по инету потом встретились была близость потом она мне пишет у тебя что есть ребенок? я говорю нет с чего ты взяла что ты мне врешь я вчера ехала в троллейбусе тебя видела с ребенком Я отвечаю ты что у меня нет ребенка в итоге мы поссорились и больше не общались но это реально был не я и нет у меня ребенка У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ СИТУАЦИИ?

Ответы
Tatyana Vladymyrova

Были. Есть люди двойники и есть просто очень похожие на кого-нибудь. А еще вполне возможно. просто в такой способ хотела прекратить отношения. Не переживайте. Значит - это не ваше...

Androider(Андрей)

Поначалу, когда мы с бывшей ещё не были близки.Она рассказала что видела с подругой очень похожего.Это бывает.Есть люди похожие.Дело не в тебе.Дело в ней.

Людмила Уланова

Нет я с такими ситуациями не сталкивалась.

Феечка На Шпилечках)))

ой, девка дура- такого парня потеряла😄

Фрол

я понимаю вы прикалываетесь дело то не в этом совсем кто кого потерял

Феечка На Шпилечках)))

да и в этом тоже. клуша она.

Мисс

ужас..нелепость..докажи что нету ей