Станислав Москва

Друзья. Как показывают исследования социологов, на сайтах знакомств три четверти зарегистрированных женщин - разведённые (одинокие) женщины с детьми. И что же тогда думают найти на этих сайтах зарегистрированные на них мужчины?

Ответы
Я Счастливая

Перепихнуться на пару раз. Это большинство. Я уже свое исследование провела. У меня есть анкета на одном таком сайте. Чаще всего лезут женатые, которые ищут развлечений на стороне.

Станислав Москва

Может, пора вводит требования о необходимости размещения документов, подтверждающих, что мужчины не женаты?

Я Счастливая

Да они сразу обычно говорят.

Станислав Москва

Сказать можно, всё, что угодно.

Я Счастливая

Ну это да

Леди Мила

Я много раз пыталась там знакомиться.. большинство мужчин тоже разведенныве, и ищут себе обеспеченных женщин с квартирой. Или женатики, у которых жены фригидные.

Леди Мила

да, теперь вообще перестала знакомиться на сайтах.

Станислав Москва

Да.... проблема... познакомиться.

Леди Мила

Познакомиться легко.. человека найти трудно.

Станислав Москва

Я и имею ввиду, что познакомиться с нормальным человеком сложно. Проблема...

Леди Мила

да, я это уже поняла..

Мельникова Галина

А социологи ничего не говорят о том, что на сайтах знакомств зарегистрирована масса мужчин счастливо живущих в браке и имеющих и детей, и внуков?

Станислав Москва

Интересно, а зарегистрированные мужики-то сами так думают? 😳

Мельникова Галина

Но ведь это действительно так. Многие мужчины там просто развлекаются, получают дозу адреналина, не имея никаких далеко идущих планов, равно как и женщины.

Станислав Москва

Тогда, может быть, успехов им?

Мельникова Галина

И флаг в руки

Мельникова Галина

И флаг в руки

Марго

не поняла.... все вышеперечисленные уже автоматом не женщины? ну так ищите замужних без детей! а мужчины, вообще-то, ищут любви и женской ласки.

Слесарчук Нина

так и мужчины- тоже разведенные или вдовцы- разные. и пусть им всем повезет все-таки ...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Удачно наткнуться на четверть свободных юных сексуально озабоченных красоток)

Ссс Ссс

где они)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не знаю,я же не вхожу в эту категрию)

Евгения Рогачева

Мужчины на таких сайтах еще более одинокие, тоже разведенные и с детьми.

Станислав Москва

Более одинокий (одинокая) - такой категории нет. Человек либо одинок, либо нет. Третьего не дано.

Евгения Рогачева

Можно назвать человека одиноким, если у него есть дети, друзья, но нет любви?

Мир

Подругу найти подумывают мужчины...поэтому там и регистрируются

Солоха

себе подругу...потому как они чаще всего разведены так же

Татьяна Бахтурова

все ждут предложения провести хорошо время!

Татьяна Бахтурова

как правило, эти желания НА РАЗ! На сайте знакомств- все спринтеры, на большее нет ни сил, ни желания, ни времени.

Станислав Москва

А куда они подевались?

Татьяна Бахтурова

А стайеров там никогда и не было. Сайт знакомств- это узаконенное бл@ство.

Станислав Москва

Неужто?

Наталья

Нужна будет женщина-нужны будут и ее дети.

Olga Lutsenko

А эти мужчины все принцы на белом коне?

Мири

разведенную женщину с детьми.видимо

Станислав Москва

А зачем?

Мири

Не знаю.А это плохо что ли?

Станислав Москва

А что хорошего? Шило на мыло...

Мири

Так.может.то твоя женщина?))))

Станислав Москва

... но скорее всего нет.... Или, кто знает!

Мири

Вот именно)

Ап
Апельсинка

а что?) обещать-не значит жениться))

Rima Kravcenko

что ищут.ведь любви дети не помеха

Дайлова Надежда Гомель

Ну, не все тут сплошь озабоченные.

Татьяна Кунева

Я думаю,что потеряли,то и найдут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разведенных женщин с детьми

Тина

а разве это сайт знакомств?

Станислав Москва

Как вы думаете, а что это за сайт?

Тина

я просто общаюсь, нет цели связать с кем-то свою судьбу, скрашиваю своё одиночество. Для меня это отдушина, не смотря на то, что здесь и отморозков достаточно. Надеюсь, меня многие поддержат. Дума., что и не все мужчины ищут связь с женщиной. Им тоже хочется быть услышанными

Амазонка Элизонка)

так............)и что не так?))