Александр Никифоров

Если снегурочка приходится внучкой, то мать снегурочки Деду Морозу дочь или сноха?

Ответы · страница 7
Спокойная Старость

а отец Снегурочки Деду Морозу кто?

Александр Никифоров

Есть такая легенда из Великого Устюга - родины деда Мороза: Богатырь Иван и красавица Снега-родители д. Мороза. Жену Мороза звали Зоренька, сын Мороза - Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки дочь-Снегурочка. Мать Снегурочки-невестка деду Морозу. А отец Снегурочки - сын деду Морозу.

Гульсара Выголова

А кто его знает,и так может и так...

Александр Никифоров

Есть такая легенда из Великого Устюга - родины деда Мороза: Богатырь Иван и красавица Снега-родители д. Мороза. Жену Мороза звали Зоренька, сын Мороза - Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки дочь-Снегурочка. Мать Снегурочки-невестка д. Морозу.

Гульсара Выголова

Спасибо за информацию,как-то не задумавалась над этим...теперь буду знать...Весма признательна вам.

Ирина Каргина

Интересный вопрос! Я думаю - дочь.

Александр Никифоров

Татьяна Капелька Счастья

это семейство вообще загадочное

Александр Никифоров

Татьяна Капелька Счастья

я читала.а исейчас вы напомнили.спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Шалава она,дочку на леда бросила

Александр Никифоров

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И где родители,свалили за бугор?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Шалава она,дочку на деда бросила

Александр Никифоров

Елена Юшина

В том и другом случае она внучка

Александр Никифоров

))))) Это ответ на вопрос, который ещё не задан. А насчёт матери Снегурочки: есть такая легенда из Великого Устюга - родины деда Мороза: Богатырь Иван и красавица Снега-родители д. Мороза. Жену Мороза звали Зоренька, сын Мороза - Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки дочь-Снегурочка. Мать Снегурочки-сноха д. Морозу.

Татьяна Филатова

Это как вам фантазия подскажет!

Александр Никифоров

))) Почему фантазия? Есть определённая легенда из Великого Устюга - родины деда Мороза: Богатырь Иван и красавица Снега-родители д. Мороза. Жену Мороза звали Зоренька, сын Мороза - Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки дочь-Снегурочка. Мать Снегурочки-невестка д. Морозу.

Татьяна Филатова

Извините, эту легенду не слышала.

Rovshan Talibov

она не родная а приемная внучка

Александр Никифоров

Rovshan Talibov

ого вот ето красивая легенда.

Владимир Гараган

Какая разница - Вообще КТО ОНА?

Александр Никифоров

Владимир Гараган

Ну и ну! Представь первый раз в жизни про такое прочитал. Спасибо.

Татьяна Захваткина

НАВЕРНО дочь или сноха....😇

Александр Никифоров

Есть такая легенда из Великого Устюга - родины деда Мороза: Богатырь Иван и красавица Снега-родители д. Мороза. Жену Мороза звали Зоренька, сын Мороза - Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки дочь-Снегурочка. Мать Снегурочки-сноха д. Морозу.

Татьяна Захваткина

СПАСИБО СКАЗОЧНИКУ🌹 ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ СКАЗКУ....

Танюшка

скорее невестка....я так думаю

Александр Никифоров

Танюшка

как интересно! я не знала. спасибо

Вася Пупкин

Ваще-то снегурочка приемная.

Александр Никифоров

Вася Пупкин

Ну что за мания у людей к любой сказке придумать целый сериал с кучей родственников... Про Красную Шапочку у вас нету легенды случайно, а то там тоже куча непоняток?

Александр Никифоров

Это вопрос не ко мне. Это к тому, кто придумал разницу между снохой и невесткой.

Madam Hellow

однозначно..а матери то нет..

Александр Никифоров

??? ..... Уверены? ....... Легенда гласит: Богатырь Иван и красавица Снега-родители д. Мороза. Жену Мороза звали Зоренька, сын Мороза-Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки дочь-Снегурочка. Мать Снегурочки-невестка д. Морозу.

Madam Hellow

вау..вот я дурочка какая..надо запомнить)))))))

Елена Юрпалова

может и дочь, а может и сноха

Александр Никифоров

Уважаемая, Евдокия, а может Елена! Правильный ответ: Есть такая легенда из Великого Устюга - родины деда Мороза: Богатырь Иван и красавица Снега-родители д. Мороза. Жену Мороза звали Зоренька, сын Мороза - Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки дочь-Снегурочка. Мать Снегурочки-сноха д. Морозу.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем глупость спрашивайте?

Александр Никифоров

Лариса Хворостова

может быть и дочь и невестка

Александр Никифоров

Легенда гласит другое: Богатырь Иван и красавица Снега-родители деда Мороза. Жену Мороза звали Зоренька, сын Мороза - Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки дочь-Снегурочка. Мать Снегурочки-невестка деду Морозу.

Валентина Киренко(Комарова)

да уж серьезнее вопроса нет

Александр Никифоров

Ирина Кузякова

Мне хочется думать,что дочь

Александр Никифоров

Надежда Бондарук

смотря кого родил Дед Мороз

Александр Никифоров