Геннадий Сокровный

Мы должны понимать и помнить, что враньё - основной конёк тех , кто добивается доминирования и власти ? ? ?

Ответы
Галина Сопот

Да помним, но нам от этого не легче - законы принимают они

Геннадий Сокровный

Да, если мы - пни, то леснику сподручнее решать , что с нами делать.

Галина Сопот

Поджигальщик не родился

Людмила Анатольевна

Да вранье, пожалуй самое гадкое, что вобще может быть

Геннадий Сокровный

Я тебе совру даже здесь , в общении - никакого значения , а человек покушающийся на приоритеты общества, своим враньём наносит ощутимый вред этому обществу.

Галина Дьячина

Да..а в стране половина людей с высшим образованием

Геннадий Сокровный

Вопрос:-"Получили ли эти люди соответствующее образование, а не только дипломы ?

Галина Дьячина

Думаю да..кто не купил дипломы.

Руслан Varis

если должны то надо но если не надо,то не должны

Геннадий Сокровный

В том-то и дело, что должны, если хотим, а если не хотим , то и не должны.

Руслан Varis

а если хотим то и не должны)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скулёж и нытьё - коньки слабохарактерных

Ирина Нигаматдянова

так было есть и будет. и это печально

Геннадий Сокровный

Знаем, но не понимаем , не вводим это свойство в процесс нашей жизни ?

Александр

А кто добился, только правду ДЕЛАЕТ.

Просто Осень

Так мы помним и понимаем.🙄

Геннадий Сокровный

Вот и не забыть бы в сентябре.

Irena Kovale

так они на вранье и выезжают ....

Irena Kovale

жизнь не состоит только из жратвы .... во всяком случае для людей ...

Геннадий Сокровный

Чтобы желудку было хорошо, я не поеду из России жить в другие страны.

Irena Kovale

не говорите ГОП , пока не перепрыгнули ....

Геннадий Сокровный

Я уже перепрыгнул через всю свою жизнь.

Irena Kovale

с чем вас и поздравляю ...🍐

Надежда Гончарова

И вот зачем нам это помнить?

Геннадий Сокровный

Чтобы не выбирать тех, кого потом будешь охаивать.

Надежда Гончарова

Вы такой наивный,кого мы выбираем?

Геннадий Сокровный

Ты не ходишь на выборы ? Тогда твой голос умельцы приписывают тому, кто им нужен. Люди не понимают, что на выборы нужно обязательно ъходить, чтобы этим не пользовались политические умельцы.

Надежда Гончарова

Я хожу,но исход любых выборов заранее предопределён или Вы всё ещё думаете что Ваш голос что-то значит

Геннадий Сокровный

Какие вы все реалисты - фанатики бессмыслия ! Я верю не в вымысли заинтересованных людей, а в то, что необходимо правде помыслов справедливости. Ещё раз: - всем, кто хочет справедливых выборов , необходимо ходить на выборы и быть в курсе всех процессов для единого понимания любого исхода результатов, не в огульном и и пустом обвинении подтасовок, а в реальном качестве выборного процесса. А-то получается, что с этим без массовой поддержки борются только отдельные граждане .

Владимир Игнашов

☝️..и добивается !!! )))

Владимир Игнашов

увы...пока нет ..))

Геннадий Сокровный

А мы об этом как-то узнаем ?

Владимир Игнашов

наверное ......увидим сами ....

Геннадий Сокровный

У меня здесь есть некоторые задумки-предложения в вопроснике.

Владимир Игнашов

понимаю..конечно ....

Александр Шебалин .

Да,это к сожалению так.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Геннадий Сокровный

Все выборные должности должны быть под контролем волонтёров от масс народа.

Александр Шебалин .

Да,но этого нет.

Геннадий Сокровный

Вот об этом и о многом другом и нужно подумать неравнодушным гражданам.

Геннадий Сокровный

Если недовольные положением дел люди не будут ничего делать по организации свободных активистов , то они не имеют права возмущаться плохим положением в общественной жизни страны. Первейшая задача каждого активного человека заключается в организации народных общественных организаций , в которых никаких денег не должно быть ни под каким видом, всё движение должно быть только в характере волонтёрства.

Светлана Филюкова

МЫ ПОНИМАЕМ--- ОНИ НЕТ,

Геннадий Сокровный

Если бы понимали и помнили во время выборов, может быть , не велись бы на обещания соискателей доверия народа.

Галина Лузина

А зачем вообще врать?

Геннадий Сокровный

У всех разные цели в этом.

Галина Лузина

Так правда всплывает!Вопрос времени.

Геннадий Сокровный

Многих это устраивает.

Галина Лузина

Жестоко!

Анатолиевич

давно понимаем

Геннадий Сокровный

Вот, чтобы уйти от такого стереотипного представления малограмотного социума в мир разума, я и предлагаю наипервейшим нашим делом учёбу в умении думать- без этого любое движение к обновлению жизни народа бесперспективно. Это и явилось главной причиной распада СССР.

Анатолиевич

сам то уверен, что все так хорошо понимаешь?

Геннадий Сокровный

Анатолиевич, разумеется , я не всё понимаю и не так хорошо, как хотелось бы, что и подсказывает мне необходимость учиться, из чего и следует: учиться надо всем .

Анатолиевич

всенеприменно!

Геннадий Сокровный

Вот с этого и надо начинать , с учёбы социального образования.

Нинна Ковальчук

НЕ во БЛАГО.

Геннадий Сокровный

Разумеется.

Любаша Л.

Возможно...

Геннадий Сокровный

Мы ничего не должны и нам ничего не должны. 🤣🙃😝😁

Эмми

Точно

Геннадий Сокровный

Главное, не забывать при выборах.