Та
Танита

Идеальная женщина, по мнению многих интерент-сообществ, должна вообще ничего не хотеть. Она должна быть лишена всех естественных женских человеческие эмоций и желаний. Она не должна жаловаться, прилепляться к кому-то сердцем, обязана всегда рассуждать рассудочно и хладнокровно, не переживать, не упрекать, всегда входить в чье-то положение, быть веселой и радостной не ждать внимания и никогда ничего не требовать.Но, в таком случае, женщина ли это вообще? И человек ли?

Ответы
Сергий Отец

- Идеальная женщина - это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность - через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной.

Светлана

Точно. А ещё сама виновата, что сразу не раскусила будущего мужа и вышла замуж за козла. Значит, не смогла к нему подстроится. )))) испортила бедного мужчину.

Та
Танита

)) да уж..бывает..Запросы не оправдали ожидания...бедненький)

Светлана

Да. Мне так мужчина один написал, после того как я сказала, что муж оказался ублюдком)))

Артем Артем

А как на счет того чтоб не рожать? Кто такие библейские Адам с Евой ? К чему стремится человечество??? К полной безчеловечности.

Н)
Наталья )))

Манекен из магазина в жены каждому мужчине, желающему такую идеальную женщину!!!

Та
Танита

Воооттттт))))

Владимир Орешкин

Придуманный мир... придуманных существ... А меня вот беспокоит... э... ГОНДУРАС!

Александр

Может, Вы что-то напутали и это просто эталон андроида нового поколения?

Та
Танита

Это не я напутала..это вы, мужчины..точнее ваши мысли и желания

Александр

Не верю. Может, там спецконтингент?

Та
Танита

это суммарные желания мужчин, собранные по соц опросах

Александр

Мне стыдно... 😭

Та
Танита

то неплохо

Ирина

))похоже-я идеал,,,почти,,,но я и женщина вообще то

Та
Танита

вы умеете жить без эмоций?) не обижаетесь, не грустите, всегда весела и довольна своей жизнью и своим положением....ничего не хотите и не говорите об этом?)

Ирина

Но я же пишу,что я женщина вообще то)).но-могу-держать-себя в руках

Та
Танита

И я могу...но бывают моменты, когда теряешь эту способность)

Ирина

Так и я о том же))

Та
Танита

Женщина не может быть всегда такой как в этом вопросе

Ирина

Конечно не может,просто мы чуть друг друга не поняли)

Та
Танита

да)

Вл
Владимир

Женщина всегда должна оставаться женщиной!

Декабрист Февральский

на то она и и-нет женщина, а не женщина.....

Та
Танита

Декабрист Февральский

меня окружающие реальные женщины, в большинстве своём, устраивают :)))

Артур Недбайло

Так это не ЖЕНЩИНА ! Это КУКЛА !

Та
Танита

) Верно. Я слегка утрировала. Но ведь многие именно такой и хотят ее видеть. Как послушать. Даже здесь.

Артур Недбайло

Так это мужчины такие. Нечего от женщин что то требовать. Купил куклу в сексшопе и радуйся !

Та
Танита

Спасибо за ответ. Радует, что не все мужчины такие.

Артур Недбайло

Ну конечно же не все ! Таких как Вы написали очень мало.

Та
Танита

Мало..но не очень)

Миронов Николай

Женщина, только резиновая!!

Nikola Mahkov

рабыня!!

Та
Танита

именно