Тр
Трофимов

Вот скажите, от кого родила корова в мультике про "Простоквашено", хотя быков то там не было,....?

Ответы
Ел
Елена

просто в старых советских мультиках некоторые сцены пропущены во избежание... но это не значит, что быка не было! зы. все вам покажи прямо)

Алёна Шутова

Знаешь есть такте животные у которых содержатся и мужские и женские хромосомы вот эта корова наверное одна из них.

Лина Арчакова

Это детский мульт и современные коровы быков вообще могут ни разу в жизни не видеть ,а телят рожать

Марина

она такая уже была в пункте проката, я думаю. Однако, из=за беременности её туда и сдали!

Борис Смирнов

А как же почльон Печкин,не почтальон,а БЫК. Она могла забеременнеть от одного его вида.

Вячеслав Огородничак

остаются: Почтальон Печкин (Боже, мой!); Матроскину и Шарику ...не достать...Сдаюсь!

Ирина )))

Мурку на ферме взяли,значит там и быки были.или ты хотел чтоб случку показали?

Ирина Фоменко

так ее же на прокат брали..... а кто ответит кто там в том прокате был????

Оля T

Кто ж теперь признается, кому алименты хочется платить?..

Царь Ампиратор Батюшка

мультик то детский,советский,в ссср и секса то не было...

Михаил Лазурит

ТЕЛЕНОЧЕК-ТО В ТЕЛЬНЯШКЕ РОДИЛСЯ....ЯСНО ОТ КОГО...))))

Dmitriy Tin

ты что там все дворы перечесал? откуда знаешь?)))

Ирина )))

а ты откуда знаешь что не бло?её же с фермы взяли

Та
Татьяна!!!

так там же Это кот- сводник, предприниматель: ))))

Иришка Соловьева

В советском мультике не показывали секс сцены

Александр Михеев

от шарика или матроскина,но не от почтальона

Маржан Саттыбекова

От соседского быка которого не покозали )))

Василий Глухих

Она уже была стельная до выпуска мультика,

Светлана Молчанова

и не надо с ними одна морока!искуственное!

Ирина Коротаева

Это ж детский мульт...зачем подробности...