Татьяна Тата Метелева

По Вашему мнению, кто самый выдающийся (-аяся также возможна) из русских императоров/царей/"предводителей" России/Руси??? И почему же? ? 😉

Ответы · страница 2
Юлия Щербаченко

Екатерина ІІ... Благодаря ей, я живу в замечательном городе

Анатолий Мюллер

Я думаю,это Александр-2. При нём отменили крепостное право.

Николай Гилёв

Князь Дмитрий Донской..может и без него и Руси бы не было

Alex S

Екатерина II, при ней население России выросло в 2 раза...

Петр Иванов

ИВАН ГРОЗНЫЙ ДЕРЖАЛ ВСЮ РУСЬ В СТРАХЕ ВСЕ БОЯЛИСЬ ЕГО

Dr. Сhaos

Ельцин, его сдачу страны переплюнуть не сможет ни кто

Евгений Моисеев

Пётр первый! Он такой монументальный город построил!

Marat Jumanov

Я незнаю про царей но Сталин был лучшым диктатором

Alexandrino Hakim

Петр I. При нем государство было, а не говнострана..

Татьяна Тата Метелева

Рукоплескание в поддержку!!!!! 😄

Alexandrino Hakim

Да, и быть мож в качестве бреда вот еще что: в Москву босиком можно было прийти из Архангельска, например, и стать великим и быть чем то полезным людям.. Не то что нынче..

Татьяна Тата Метелева

Тогда добивались своим умом и умением..... Поднимали страну и держали ее на высоком уровне... Вплоть до Николая... Но потом все скатилось=(

Alexandrino Hakim

... И остался тупой патриотизм во славу великого кайзера Ресурсной Федерации))

Татьяна Тата Метелева

Ну надо же было Убить и сместить все умы и интеллигенцию России... С топорами и ружьями же "умнее" стали... смееех 🙂 А Теперь как это все, тоже красота красявишная 🙂

Александр Кобяков

Начиная с Владимира- все евреи и предатели Руси

Юр
Юрий

Петр Великий, Екатерина Великая, Сталин, Путин.

Закир Мулахметов

Петр 1,при нем мощное развитие России началось

Татьяна Тата Метелева

Я тоже так считаю. Очень яркая и выдающаяся личность...

Закир Мулахметов

на то он и "царь-реформатор"!!!!

Татьяна Тата Метелева

Это да=) Реформы при нем были еще те=)

Закир Мулахметов

с чего-то начинать разгонять страну надо было!!

Олег Иванов

Знаю только двоих: Никита Михалков и В.В.Путин.

Олег Иванов

Ну я часто видел его в короне, на коне...

Александр Ратцев

Петр первый. Думаю, комментарии излишни ))

Muxammad Abdullaev

Россию правили только воры в законе

Татьяна Тата Метелева

"не говори гоп, пока не перепрыгнул".... Историю лучше знать нужно....

Татьяна Тата Метелева

История в помощь. Очень все нравится опускать Россию только. Хотя бы минимум знаний...

Татьяна Тата Метелева

Петр I, Екатерина, Николай II. При них Россия добилась очень хороших высот и результатов. Книги в помощь!

Ли
Либерти

самый выдающийся - петр 1.

Ли
Либерти

почему? ну потому что он фактически смог многое поменять, причем в лучшую сторону. Жертвы конечно тоже были не малые, но у него качество/цены выше чем у многих (возможно почти всех, если не брать правителей-миротворцев). Многие просто пытались поменять, но делали кучу ошибок. Петр быстро добивался хороших результатов. ЗЫ. вы красивая 😞

Ли
Либерти

не за что ) не люблю историю и политику - оба мутные и несправедливые...

Ilia Krassikov

носки говорю классные

Ilia Krassikov

теперь об императорах, тебе действительно хочется узнать?

Татьяна Тата Метелева

Ну=))) 😄 А то некоторые такое пишут, что аж удивляешься....

Ilia Krassikov

самый самый император - это екатерина 2, самый самый царь - это иван 3, и самый предводитель - это киса воробьянинов

Сергей Дедов

Путин

Татьяна Тата Метелева

И почему именно он самая яркая личность?

Татьяна Тата Метелева

вообще-то спрашиваю чем яркая именно для Вас, а не для меня...