G_Y. Foto

Загадка Эйнштейна: На одной улице подряд стоят пять домов разных цветов. В каждом живёт человек, все пять — все мужчины разных национальностей. Каждый мужчина предпочитает свою уникальную марку сигарет, напиток и домашнее животное.

Норвежец живёт в первом доме.
Англичанин живёт в красном доме.
Зелёный дом находится слева от белого, рядом с ним.
Датчанин пьёт чай.
Тот, кто курит Marlboro, живёт рядом с тем, кто выращивает кошек.
Тот, кто живёт в жёлтом доме, курит Dunhill.
Немец курит Rothmans.
Тот, кто живёт в центре, пьёт молоко.
Сосед того, кто курит Marlboro, пьёт воду.
Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.
Швед выращивает собак.
Норвежец живёт рядом с синим домом.
Тот, кто выращивает лошадей, живёт в синем доме.
Тот, кто курит Winfield, пьет пиво.
В зелёном доме пьют кофе.

Вопрос:
Кто разводит рыбок?

Ответы
Амир Еeee

Было дело, пробовали с друзьями решать такие вопросы....Ее можно решить на бумаге или в уме, последовательно исключая неподходящие варианты.....Короче, немец разводит рыбок....

Амир Еeee

можете проверить....

Светлана Анфалова

проверю - улыбнулась,чтоб не потерять задачку

Светлана Анфалова

и не только ))))))

Елена Петрова

Это задачка для тех у кого много свободного времени

Марина Белова

прослеживается острое желание выпендриться - и в аватарке, и в тексте... получается! а зачем? комплекс неполноценности?

G_Y. Foto

Давайте не "віпендрівайтесь", а то и ч могу начать хамить вам. Оно вам надо?

Julik

Вот мне даже не прочитать ((((((

✿*
✿*****✿

на всю ночь тебе загадка)))

Julik

Скорей не загадка, а чтиво на ночь))))

Сергей Яковенко

Немец!

Vi
Victoriya

немец

М.
Марат ...

пляха мухо так жеж не интересно

Vi
Victoriya

согласна,каюсь...стоя на коленях)))

М.
Марат ...

нутко встать с колен и выпить за разум и сердце можно дважды))

Vi
Victoriya

давно уже на стуле,но на работе низзя,у меня-люди...

М.
Марат ...

показываю на раз..собираете ладошку стаканчиком, запрокидываете голову и хооп ..чувствуете как настроение поднимается))