Алла

Неизвестность-самая мучительная из всех пыток....Согласны?

Ответы · страница 2
Nikolay Kuharenko

О да но ищё хуже не домолвка .

Nikolay Kuharenko

Хуже то что мы думаем о разном !.

Наталья Ославская

в разных случаях по разному

Алла

всё-равно нет ничего хуже,чем ждать и догонять

Адилям Кахарова

нет самое ужасное ожидание

Адилям Кахарова

вы знаете что когда ждешь в голове происходит что то ужасное

Адилям Кахарова

это хорошо,лучше не знать так легче.

Иван Поздняков

ешо хуже когда нет надежды

Алла

надежда,как путеводная звезда....знает куда выведет

Сергей Вологин

Это начало фильма ужасов?

Сергей Вологин

Если это так, то я против 🙂

Василий Комышний

иногда.. самая сладкая...

Василий Комышний

скажу больше. Сладких пыток то даже больше. От: а что он (она) мне подарит (сделает) сегодня. До: сосед не узнал меня в темноте с кем я тут и не доложит супугу.... наверное)))

Василий Комышний

да-да. Это всегда вызывает сладостную истому. Иногда правда, сковывает смертельный ужас. Но.. довольно редко..

Sofiya Isakova

В принципе согласна 🙂

Sofiya Isakova

О нет!!! Не люблю жару!! 😄

Галина Белоусова

Да тут не поспоришь.

Галина Белоусова

ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ...

Галина Белоусова

ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ...

Lina Lina Van-Gans

как к этому подойти

Anna Lapteva

а народу неугодишь.... узнаешь, вообще плохо станет.... и лучше бы не знал...

Алла

Научитесь не только смотреть,но и видеть,не только видеть,но и предвидеть..

Портной

да дорогая... на 100%

Портной

мужчина :?

Портной

мужчина :?

Портной

ага.... тогда извеняюсь... не в том смысле имел в виду.... змея

Марина

Да. А еще ожидание

Алла

На козлах сидит фершал из Севастополя,Поёт плачевно:"Не одна во-поле....."

Николай Инкин

да это классика 😘

Алла

Кока-Коля,как начался отпуск?

Николай Инкин

плохо денег не дают дали бы и вопрос решен 😉

Алла

а зачем тебе деньги........холодильник полный.......а деньги целее будут 😄

На
Наталия

Двумя руками за..

Fi
Fiedor1971

за такие зверства из гестапо изгоняли!

Лариса Москвитина

меньше знаешь, крепче спишь))

Роберт

Знание своего смертного часа- вы просто не представляли себе этого!

Лариса Москвитина

Зачем знать когда умрешь?Даже у самых тяжелых больных есть шанс выжить

На
Наталия

Двумя руками за..

Екатерина Гвоздовская

ну не самая

Екатерина Гвоздовская

ожидание, для меня хуже чем неизвестность, вот я могу не знать что будет, но когда знаю и ожидаю, охххххх, так тянется время, особенно когда оченно ждешь)

Пас

может быть

Пас

красивая улыбка и кому она

Алла

хорошему дню и чудесному настроению....не даром говорят:"если хочешь,чтобы жизнь тебе улыбнулась,подари ей хорошее настроение"......сама как?

Алла

какая сама,такой и цветочек

Лера Мак

согласна

Алла

Будьте внимательны к собственным мыслям,ибо это начало наших поступков.

Алла

Старайтесь игнорировать ту информацию,которая не информирует.

Гр
Грета

возможно

Л Т

Не думаю

Л Т

Я терпеливая, а вот физической боли боюсь(((((

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да-да..

Сергей Семенов

нет самая мучительная пытка это молчание и ожидание

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

молчание и ожидание это разве не есть неизвестность?

Сергей Семенов

цель ясна... но ждать это пытка.... хотя наверно образ жизни... наркоман пол жизни чего-то ждет...