Надежда

Новый вой с болот : хохлы подорвали каховскую ГЭС.
Вопрос :почему они не сидели это до прихода русни?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Свалили на украинцев !! Это пиздец! У них одна сценария которая уже все известны! Сами себя взрывают , а людям говорят террористы!! Русские долбаебы верят !!

Надежда

Не свалили. А чушь очередную ляпнули

Таджичка В Тюбетейке ))

По русским каналам пиздеш пикчерс представляет ! ВСУ взорвали дамбу

Надежда

Это никому не интересно
Рабов я за людей не считаю

Таджичка В Тюбетейке ))

Так весь мир уже от них отвернулись !!

Натали Малышка

ГЭС подорвала Рашка. У Украины просто не было такой возможности, а главное - ЗАЧЕМ пакостить самим себе ?!

Зв
Звездочет

так и дураку то понятно что гэс взорвали раша и притом машмнное отделение и еще раша подорвала емкости с машинным маслом

Натали Малышка

.....Да, и дураку понятно.....А придурку ?

Зв
Звездочет

типа сольды

Ег
Егоза

Методички еще не роздали рашистам. Не знают как отвечать, рашисты

Валерий Воронов

А унтер -официрская вдова , сама себя выпорола Это уже классика

Иветта Макавяцкайте

это всё политика. а кукловоды где то там за кулисами

Надежда

Это не ответ на мой вопрос

Иветта Макавяцкайте

просто у меня есть возможность читать не только российскую прессу но и украинскую плюс европейская и амереканская. так там даже западные специалисты до конца так и не определились кто на самом деле ее подорвал. а Украина кричит что дело рук россиян🤷‍♀️

Надежда

Это снова ответ не на мой вопрос

Иветта Макавяцкайте

план по срыву наступления российских войск(из слов Зеленского)

Надежда

Вы видите мой вопрос?

Иветта Макавяцкайте

видимо мы с вами разговариваем на разных языках🤷‍♀️

Надежда

Достаточно просто прочесть мой вопрос

Николай Давыдов

Because the fat had to be hidden away and everything should be blamed on others.

Надежда

Нет, все 140 млн мы не уничтожим.
Но к вам уже возвращаются покалечининые уроды и показывают всю свою злость.
Очевидно, твой страх из-за этого в том числе

Николай Давыдов

Zelensky will carry your crippled freaks in a cage and beg.

Надежда

Ты снова мне тут фантазии своих царей пересказываешь. А зачем? Это дерьмо для ваших пустых голов. Жрите, рабы.

Николай Давыдов

I understand you are all slaves, you will all die For the glory of Biden.

Надежда

Раб, уйми свою истерику. Мы как защищали свой дом от оккупантов, так и продолжим. И да, мир нам в этом помогает. Вы же на дне. Наслаждайся. Не истери.
А со своими можешь обсудить (ну, пока тебя на фронт не послали), как вы геройски бежали из под Киева, с харьковского направления, их Херсона

Краями Прошёлся

Потому-что у хохла ум до обеда🤷‍♂️

Надежда

Руснявые импотенты, хоть бы на вопросы отвечать способны были

Краями Прошёлся

Тебе хуёв давно в личку не слали?)

Надежда

Ну вот как вас, мусор, не уничтожать?

Краями Прошёлся

Мужика тебе надо, мать...

Надежда

Петух, так к сокамерникам обратись

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что они тут ни при чём.

Надежда

И я так думаю
Вопрос к ватникам

Зв
Звездочет

так то для поданых расчитано

ск
сергей кравцов

Тут без слов, но последствия

Ir
Irа

Да,мне тоже интересно))

Вячеслав Алёхин

Кто их убогих знает...

Гибадулин Владимир

Это к Зеленскому.

Надежда

Вопрос к русне. Почему до прихода русни каховская ГЭС была в порядке?

Гибадулин Владимир

Они не бачут, что вдруг хохлам взбрело в их голову бахнуть по плотине из хаймарсов.

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Гибадулин Владимир

Научитесь писать без ошибок, а потом проявляйте свою настойчивость. 😕

Надежда

Ответ слабака

Познавший Тьму

Сама взорвалась

Саша Пудков

🥉🥕🥕🥕