Винецкая Клара

А Вы знаете,что Олег Жеребненко-51год-антисемит??? 😳 😎

Ответы
Спокойная Старость

«не счесть антисемитов пламенных в лабазах каменных» и не каменных тоже

Иоанн Христов

а кто он такой-этот олег жеребёнок???

Иоанн Христов

не просто мир-а Мир Божий вам и вашему дому со всеми дальними и ближними Родными!!!

Винецкая Клара

это Ваша трактовка...ЦУ выдаёте очень шустро,но на конкретные вопросы не отвечаете(((( 😳

Иоанн Христов

нет я не еврей-я больше,я Христианин!!!Я Рождён Еврейским Богом,я Его сын и живу Ему в послушании.Он мне сказал молиться за евреев к которым Он Пришёл во Плоти и они его распяли(Отвергли)!!!Вам тоже нужно Покаяться и Примириться с Ним!!!Христос Воскрес.Аминь

Иоанн Христов

Христос Воскрес!!!Аминь уважаемая Клара!!!

Винецкая Клара

ВОИСТИНО Воскресе!!!!!..только рано ещё...

Олег Мгинский

нуи пошлите его....далеко-далеко.

Олег Мгинский

он вас обозвал или нагрубил?

Винецкая Клара

прямо ЖИДОВКОЙ обозвал убогий ,а вопрос был"кто сказал,что ТРУДНО быть евреем"?

Олег Мгинский

Ну и пошел он....А вообще я бы не советовал Вам задавать подобнные вопросы.ведь мрази еще хватает.

Винецкая Клара

проверка на "вшивость" ...,хотя Вы правы-УБОГИХ хватает... 👸

Олег Мгинский

Убогие---это мягко сказано.это фашисткие морды.ярые враги.

Винецкая Клара

100%%%%%%-недочеловеки....

Винецкая Клара

доброй ночи!лайла тов! 😇

Александр

его право.....

Винецкая Клара

Вы тоже антисемит? 😳 жаль..убогие они...

Александр

определить, значит ограничить... причём себя.

Винецкая Клара

Я спросила....возникли ассоциации...вот китайцы не антисемиты..а ПОЧЕМУ?

Александр

это их проблемы. мне лично всё равно

Винецкая Клара

китайцы не считают евреев умнее себя!не завидуют...не обвиняют...им действительно "всё равно"

Vasilisa

кто это

Винецкая Клара

есть тут один УБОГИЙ...теперь в ЧС о т д ы х а е т ...думала лет 15 ему...судя по ответу....((( 😜