Дмитрий Орлов

кто такой порошенко?

Ответы
Назгуль Атайбекова

Знаю что он владелец комбината моих любимых конфет "Рошен" и + по моему президент Украины

Назгуль Атайбекова

чей-то отец чей-то муж и чей-то брат, увы эт все что я знаю

Дмитрий Орлов

ну ладно

Назгуль Атайбекова

а зачем тебе он? Прогугли

Людмила Прозорова

Свадебный президент, который ничего не решает у себя в стране.

Марина Щетинина

ИДИОТ........................................................................................

Николай Михно

Похоже ты ИДИОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Щетинина

Идиот,тот кто разжигает в своей стране войны,где гибнут дети,а ты идиот дважды,если не хочешь жить в мире рядом со своими внуками. Понял,интел>>>>>>>>>>>>>> мужчина

Николай Михно

Это чудище которое уничтожает свой народ,это изувер слов нет для подбора к нему.........

Марина Щетинина

тогда,что же ты свою рубаху рвешь на груди,я бы на твоем месте извенилась

Николай Михно

извини думал это в мой адрес!

Марина Щетинина

проехали

Близко К Морю (^_^)

Посмотри здесь http://ngya.asfet.ru/509082/6706683/ лысый п*****р

Александр Истоменко

Редиска-не хороший человек...))) 👿

Галина Ясная

Ублюдок,пьющий кровь народа....

ОК
Оля Круткина

Лучше тебе этого не знать!

Дмитрий Орлов

ты типа знаешь чего я не знаю.или умничаешь

ОК
Оля Круткина

Раз ты задаёшь такой вопрос,значит чего то не знаешь!

Дмитрий Орлов

мне интересно мнение людей а не безмозглых куриц

ОК
Оля Круткина

Раз ты здесь задаёшь свой вопрос,то должен быть готов к любым ответам! Ты думаешь что я обиделась на твои невростенические высказывания...нет на таких не обижаются! Ты же нервно больной...это сразу видно! Ты не умеешь общаться с людьми...невростеник!

Дмитрий Орлов

а с чего ты взяла ,что я невростеник .ты меня даже не знаешь а делаешь такие глупые выводы,да и интересно какое у тебя образование

Elena Lena

с маленькой буквы)) браво!)

Людмила Удалова

о нем не хочется говорить

Алена Гуляева

политик новой формации

Кристина Сенько

Президент Украины

v.
vik .

президент украины

Николай Михно

Это преступник!!!!! И народ Украины это скоро поймёт!!!

Юлия

моральный урод

Дмитрий Орлов

палач

Юлия

да

Анастасия Муравкина

депутат вроде

Дмитрий Орлов

да телевизор посмотри

Александра Харинова

Google в помощь

Александра Харинова

для меня не был твой вопрос

Дмитрий Орлов

не однозначные тупые ответы говорят о тебе не в лучшую сторону

Александра Харинова

мне не интересно было отвечать на твой вопрос, лично я знаю кто он

Дмитрий Орлов

не интересно тогда вообще не отвечай

Саида Магомедова

Гавнюк

Дмитрий Орлов

ублюдок

Саида Магомедова

!!!!!!!!! Тот еще

Дмитрий Орлов

гореть в аду гаду

Саида Магомедова

Думаю ему найдется там место

Дмитрий Орлов

его там ждут

Саида Магомедова

Каждому свое место

Надежда Марощук

Убийца

Дмитрий Орлов

верно

Мария Машкова

Хохол

Дмитрий Орлов

укроп