Лукас Шакал

Если у вас нет грунтовки, то смешайте банку ПВА с водой и вы получите тот же самый продукт. Лет пять, а может и больше, в свой самый последний поход, в автономке на три недели. Я купил в посёлке, буханку хлеба и банку сгущёнки, и это было самое вкусное что я ел в этой жизни. А ведь, я сладкое почти не ем, кола с вискарём не в счёт. А что, самое вкусное вы ели в жизни?

Ответы
Мир

Однажды учась еще в школе, в гостях меня угостили пельменями с майонезом. Это было настолько вкусно, что я полюбила майонез. Но к сожалению именно того тогдашнего давнишнего вкуса увы нет.. Не то сейчас что раньше

Лукас Шакал

делайте домашний майонез

Мир

Дело говорите.. Нужно попробовать

Василий Сычёв

Пертурабо,... интересный вопрос. И главное, издалека зашёл)) Что самое вкусное ел в жизни? Не буду делать экскурс в далёкое прошлое. Но вот в памяти за последние лет пять.... шашлык из сома ( рыба) ... Потрясающий вкус.

Константин

Пришлось долго быть вне дома и потом ехать на поезде..и на станции бабушка продавала разварной картофель соленый огурец на листике лопуха..это было настоящее лакомство

Mister Farid

насчёт грунтовки, да, ПВА с водой гораздо лучше любой грунтовки, ПВА с чем угодно лучше чего угодно. насчёт сгущёнки тоже да, выручает на дальняке. быстрая подзарядка.

Федор

Супчик... На "отпареной" морской воде... Из рыбы, сгущенки и пшена. Вышли на подсосе уже к пароходу-а на море шторм-он не вышел. Следующий-через неделю...

Тайша

Около Ростова в каком-то кафе ела очень вкусную рыбу, забыла название, какая-то местная речная) Кусок был очень большой, но я решила, лопну, но съем))

Елена Сидорова

в детстве в походе макароны с тушёнкой. У рыбаков на судне зубатку какого-то копчения. Больше такой вкуснятины , как та рыба, никогда в жизни не ела!

Марина Олесина

Хлеб и карамельки ( в потертой обёртке, с кучей сосновых иголок и мусора), которые "зайчик" передавал с папой из леса)

Лукас Шакал

папа из леса)))))

Марина Олесина

Что вас так развеселило?

Лукас Шакал

первый раз слышу такое)

Гостья

Лепешки.как-то с мукой были проблемы(90е): второй сорт, не пропекалась.мне до сих пор запомнился этот особый вкус

Уральская Рябинушка

Ворованные из чужого сада яблоки были самые вкусные, гораздо вкуснее, чем из своего сада

Лукас Шакал

интересно, ворованные дети, будут лучше своих.... я так, задумался))

Уральская Рябинушка

Но речь не про детей, а про еду

Лукас Шакал

угу, дети невкусные, я в курсе)

Уральская Рябинушка

тьфу ты😂

Анна ***

Варёная картошка в мундире, и макать её в душистое масло с кусочками лука и солью)

Наташенька

Мандаринка из новогоднего подарка в далёком детстве...и бабушкины шаньги из печи.

Валерий Герасимов

Фруктовые карамельки без фантиков на учебном пункте в армии.....

Галина

ВЬЮНОВ ЖАРЕННЫХ ,ВКУСНЕЕ РЫБЫ НЕТ , НО ПРОПАЛА ЭТА РЫБА .

Ол
Ольга

Вишню ,крупную и сладкую , почти чёрного цвета , в Азии..

Ирина

много чего.из детства-свежий черный хлеб с халвой.

Колосова Наталья

А грунтовка тут причем? Даже страшно подумать...

Лукас Шакал

ни при чём, )

Колосова Наталья

Я уж подумала, использовал вместо сгущенки🤣🤣🤣

Ольга Сухарева

у бабушки ела оттопленные сливки очень вкусно.

Светлана Агламазова

Шашлык из только выловленного листопадника

Милош Йованович

А на метле не летали? А почему? Не заводится?