Вега Светлая

я много вопросов имею к тем формам,
которые форму Чела увели..
вас КТО СЮДА Звал??или так для проформы,
Вам клятву кто дал??МЫ?? нет, НЕ МЫ!
Мы здесь воплотились-ошибку исправить!
ОТЦОВ,что меняли себя на весь сброд..
И всё уж случилось!!! и след сей оставим,
Мы в памяти нашей,такой чтобы сход
Уже не сумел в нас проделать дорогу,
Чтоб в теле Душа командиром жила!
Очистить ДОРОГУ!!!! и к Бога Чертогу,
Разумная поступь вела от ОРЛА!

В Сердцах поселили мы чистое небо..
Отныне не будет нигде уж вой

Ответы
Владимир Евтихин

Вега конечно яркая звезда но убийственно голуба (голубые звёзды не долговечны и часто взрываются).

Вега Светлая

не может взорвать ,что Жизнь рождает,

Вега Светлая

не может взорвать ,что Жизнь рождает,Тем взрывом его она расширяет,

Вега Светлая

не может взорвать ,что Жизнь рождает,Тем взрывом его она расширяет,Так думают те,кто ЖИЗНЬ не познал,,

Вега Светлая

не может взорвать ,что Жизнь рождает,Тем взрывом его она расширяет,Так думают те,кто ЖИЗНЬ не познал,,Поэтому ВЗРЫВ в своей мысли создал,,

Вега Светлая

не может взорвать ,что Жизнь рождает,Тем взрывом его она расширяет,Так думают те,кто ЖИЗНЬ не познал,,Поэтому ВЗРЫВ в своей мысли создал,,Но..мне лишь одно в создателе претит,который взрывает ,ить то то в ответе,за то что творит..все вернется к нему.. зачем же себя всем взрывать??Не пойму!

Вега Светлая

не может взорвать ,что Жизнь рождает,Тем взрывом его она расширяет,Так думают те,кто ЖИЗНЬ не познал,,Поэтому ВЗРЫВ в своей мысли создал,,Но..мне лишь одно в создателе претит,который взрывает ,ить то то в ответе,за то что творит..все вернется к нему.. зачем же себя всем взрывать??Не пойму!НО ВЕГА.она ..в ней лишь не взор..вьётся!И Светом своим она небо светит.. и если не знают чье небо смеется,то может невежество всё же простим???

Владимир Евтихин

пульсирующий звёздный взрыв, может родить или уничтожить всякую жизнь. мера критерий разумного

Л-
Ладо -.-.-.-.-.-.-.

жёстко как есть что бы не врать)

Вега Светлая

себе не врать. я образ рисую и он уж пришел и будет всем здесь на планете родной,Счастливо тепло разумно светло в Любви и любовью всегда ХОРОШО!

Сергей Воротилин

нет слов

Вега Светлая

Чувства есть! И встать рядом с миром и мир пожелать, пусть люди считают это за честь! И будет планета наша к вся РАЙ!

Сергей Воротилин

меньше слов

Вега Светлая

Словамми этот мир рожден. чем меньше слов,тем меньше смысла в них.. и так же и наоборот.Молчание золото..ЗЛА ТОЙ! поймите Друг, словамми мир сей сотворен.И СКАЗАЛ БОГ-И СТАЛО ТАК! э\то не обман. Словами энергию мысль двигает.так думали.. скажу как есть МЫСЛЬ Двигает энергию,которая изливается рекой слов т.е. вода в реках..речь река.. понятно думаю.. далее.. больше слов,полноводнее река из нее орошают землю растет мир вокруг.без воды и ни туды и ни сюды. вот истину за словами видеть и чувства это иной вопрос. там чувства образ там за каждой буквой не просто за словом.. в моих речах нет пустоты, там мир за каждой буквой в нем нету также маяты, там Звук и САД цветущий!

Тихий Ужас

цмццв

Зинаида Георг. Буркова

чо это было? а?

Вега Светлая

Если по стихотворному вопросу- то это те кто нас едят, ить рядом с нами в форме человека очень много бездушных теней. жизненный опыт вам разве не показывал это?