Анника Мироненко

А вы знаете,что любовь-это феромоны? Нет феромонов, нет любви.....

Ответы · страница 5
Виталик Хома

смотря кому, коту - да, коню - нет.

Le
Lebedeva.milana2014

а у вас юмор..того! аллегорический...

Виталик Хома

у меня нет юмора - это я вместе с хомячками-философами отвечаю на вопросы

Виталик Хома

они добрые, умные, красивые и пушистые, ну если не голодные и лося рядом нет.

Le
Lebedeva.milana2014

то есть они не хищники? а вы?

Татьяна Эделева

Если доверяешь этому человеку..

Татьяна Эделева

А чего ты хочешь от отношений с любимым человеком?

Татьяна Эделева

Как думаешь, ты к этому готова? Что по-твоему любовь, да еще вечная?

Le
Lebedeva.milana2014

не расставаться ни на миг...

Татьяна Эделева

http://www.allwomens.ru/10214-kak-nachat-razgovor-s-parnem-kotorogo-lyubish.html

Le
Lebedeva.milana2014

спасибо! прочитала...понравилось...)возьму себе на заметку...

Timur T

почему нет? ломайте стереотипы

Le
Lebedeva.milana2014

а если мужчина -порядочный человек, но не испытывает таких глубоких чувств, или просто ещё не решил...ему каково будет?

Timur T

зачем за него переживать? каково вам будет, если он ещё не решил?

Timur T

повезло... ему. повремените, убедитесь.

Le
Lebedeva.milana2014

спасибо, вам! очень приятно!

Ирина Боголюб

Запросто! Иногда просто НУЖНО!

Le
Lebedeva.milana2014

вот это, да? когда же, это нужно? а то, может я пропустила...момент!

Ирина Боголюб

Когда мужчина по натуре робок. А ты видишь, что он тебя любит.

Le
Lebedeva.milana2014

а позволительно, быть мужчине робким?

Ирина Боголюб

Нет, конечно. Поэтому и надо сделать первый шаг, чтобы он стал смелей.

Александр Заремба

А вы его почувствуйте тогда да

Александр Заремба

если долго мучиться что нибуть получтся

Ali Baysangurov

da esli uverena v tom,chto on tebya lyubit na sto......

Ludmila Chernyaeva

если чувство сильное - скажи

Le
Lebedeva.milana2014

мужчина молчит...значит ещё не решил для себя...как быть с этим?

Марко Поло

Мне можно. Будешь десятая.

Маргарита Просто.

Ну, десятой не интересно...))

Маргарита Просто.

Ему-то - да...9, 10, 11. А женщине?

Маргарита Просто.

НЕ настолько...))

На
Наталия

А почему бы не рискнуть?)))

Le
Lebedeva.milana2014

а сказать хочется..очень..)

Saymon

тебе решать, я человек простой и тут третьего варианта не вижу 🙂

Семин Александр

Составьте подробный план действий и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роберт

Любовь делает мужчин робкими, а женщин - смелыми.

Оля Петрова

можно и иногда даже нужно

Оля Петрова

понимаете, девушка когда влюбляется становиться более отважной и решительной. а влюбленный юноша . наоборот робеет и стесняется ,может и хочет признаться в любви. но стесняется и не находит слов, потом мужчины очень бояться в ответ услышать нет и это тоже их сдерживает . вот тут и надо прийти им на помощь

Le
Lebedeva.milana2014

то есть..мужчина стесняется! а женщине это ни к чему?

Рогнеда

можно, если не страшно.

Рогнеда

тогда насколько хватит ре шимости и насколько нужен человек.

Йога Спб

не очень хорошая идея..

Le
Lebedeva.milana2014

ну да... поэтому и вопрос...

Эдуард Васильченко

я даже,сдуру,женился..

Le
Lebedeva.milana2014

вам признались, а вы и женились на ней? )))))не с дуру! а это любовь!

Лилия Гиясова

Можно. Это даже смело

Лилия Гиясова

Так скорей узнаешь ответ и не будешь в будущем сидеть и думать "Вот если бы я не тратила зря времени...."

Le
Lebedeva.milana2014

признание в любви...это не вопрос! это утверждение...

Аля Илюшина

конечно, а чего ждать

Le
Lebedeva.milana2014

ждать, когда он скажет-люблю!

Светлана

но только осторожно

Светлана

это зная, что не всегда чувства взаимны

Le
Lebedeva.milana2014

просто думаю...можно ли устраивать такие провокации

Светлана

я бы советовала так поступать только в безысходной ситуации. а пока можно просто любить, раз любится))

Le
Lebedeva.milana2014

спасибо! очень хорошо сказали-просто любить!

Валерий Орловский

конечно, почему нет?

Le
Lebedeva.milana2014

мужчина должен красиво выйти из этой ситуации, а это не всегда возможно, кажется.

Валерий Орловский

Глупости, в принципе никто никому ничего не должен, если отношения и чувства взаимны, о каких долгах идет речь? И какая разница кто признался первым?

Василий Поляков

у нас равноправие:)

Le
Lebedeva.milana2014

это-то и пугает! хочется не партнёрских отношений!

Татьяна

не словами, делами

Татьяна

Не прокатит с советами, твоя любовь, ты и действуй

Юрий Багров

в наше время можно

Юрий Багров

если сильно любишь и видишь,что и он тебя,можно,потому что есть и стеснительные ребята,плохого во всяком случае,здесь нет,так что дерзайте,удачи!