Оксана Гуляева

«Не давайте святыню псам; и не мечите жемчужин перед свиньями, да не попрут их ногами и, обратившись, не разорвут вас». , Евангелие от Матфея, 7, 6

Ответы
Ле
Лета

понеслась душа в рай (не упоминай имя в суе)

Victor Ostroverkh

Это, кстати о всех не иудеях!

Оксана Гуляева

Обьяснить не можете почеиу?

Victor Ostroverkh

Иисус был мессией только для иудеев, да и то ортодоксы его не признали. Ко всем инаковерущим, даже к евреям он относился с презрением. В Иудее были фарисеи, саддукеи, сиикари. А уж к иноплеменникам он относился именно как к собакам. Распространение новой веры среди прозелитов целиком заслуга Савла- Павла

Алексей 白虎

Истина на все времена...

Оксана Гуляева

Точно))