`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы заметили, что сейчас важен СТАТУС, А НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

После пандемии всё будет наоборот.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

После 2000 года будет возвращение к ремёслам

Григорий Шапиро

Это всегда.Люди падки на блеск...

Федор Синичкин

Важней всего жопа в Инстаграмм

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да заметила.. что оч не приятно

Al
Alexc

статус всегда был важен

Al
Alexc

"встречают - по одёжке"
и если раньше статус зачастую весьма соотносился с профессионализмом, то в современном мире это ещё и тема конкуренции : пусть ты даже крутой профи с образованием, но на твоё место легко найдётся китаец который умеет не меньше но имеет 3 образования и готов работать в 2 раза больше за в 3 раза меньшие деньги ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В современном мире даже "быть в теме" не потребуется - был бы статус. ВОТ И ВСЯ КОНКУРЕНЦИЯ)))

Вячеслав

Пока до дела не дошло...

Da-Show

А было когда-то иначе?

Da-Show

Выдающийся- это статус, а он над профессионализмом многих не выдающихся. Так было, есть и будет.

Da-Show

Выдающийся учёный и просто учёный не рознятся? Олимпийский чемпион и вечерний физкультурник тоже? Вас возможно смущает статус популярности, но его формирует массовка, а не указания свыше))) Значит такая массовка, увы.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Меня смущает человек, которого вводят в должность только потому, что его семья имеет положение в обществе

Da-Show

Так всегда было, разве нет?

Da-Show

В каком периоде было иначе?

Da-Show

Я уверен что так всегда было есть и, увы, будет, и это просто стоит принять как данность, но раз Вы утверждаете обратное, мне интересно что имеете в виду

Владимир Разувакин

да, к сожалению

Sarman

Давно заметил

Поручик Ржевский

старо как мир

Валерий

у нас иначе...

Вера Гудкова

не заметила.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Значит вас не коснулось) И именно по этой причине!

Вера Гудкова

уже не работаю давненько

Игорь L

в эпидемию?

Игорь L

сейчас шестилетками меряеют

Игорь L

потом семилетки?

Александр

не заметил

Владимир

все важно

Андрей

Это точно

Саша Иванов

Да, давно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И вы действительно понимаете о каких аспектах идёт речь?)

Саша Иванов

Понимаю. В НИИ пополицейских назначают руководить учёными

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

надеюсь, классификация позволяет...

Саша Иванов

Ну строевые занятия кроссы по пятницам построения на плацу уборка помещений далеко продвинут нашу науку😁

Belich Roman

не знаю...

Доктор Мотор.

Не везде.

Одинокая Сволочь

и связи

Одинокая Сволочь

связи и деньги )