∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пишешь под фоткой какой нибудь милахи:
- У тебя такие красивые ножки в этих чудесных чулочках!😁
спустя время ответ от неё:
- А ты только туда и смотришь ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!😡
женщины,ответьте - ЛОГИЧНО мне ,на кой тогда вообще их показываете то...или вовсе ставите фото акцентируя на свои прелести 🤨 А?

Ответы
Виктория)

Ааа ааа цитату вы заценили Амара Хайяма под этим фото? Человек в группе вк для чего свой внутренний мир развивала? Там смысл глубочайший из ее жизни... Ножки блин😒

Rinat Famutdinov

Однажды одной ответил:"У тебя морда лица впечатляет!!!" ООО! Я столько лексических форм нецензурных прочитал!!! Не важны прелести, важен мозг ума!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Можно было сказать: хорошо выглядишь, и не заострять внимание на ножках и чулках. А женщина просто хочет быть красивой

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так фото сделано было именно с акцентом на ноги
на других фотках груди,на иных попа ,и все фото в таких ипостасях))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Видимо человеку не хватает внимания

Елена

Я тут задавала вопрос про похвалу. Так вот... подавляющее количество женщин не любят, когда их хвалят.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни чего не эволюциониировала

Елена

Да?....а может всё-таки?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,возьми пляж...ты думаешь практические голая леди ,виляя попой ,просто так свой плоский живот готовила к этому сезону?

Елена

Да...Но если ей сказать комплимент может огрызнуться.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну само собой...как то оправдываться надо перед соборй

Да
Дарья

Я вас уверяю, милахе очень приятно! Но она не знает, как вам интеллигентно ответить на компламент

L S D

Просто всегда забываем, что кругом по-новому озабоченных дрочащих долбоебов🤔

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сами провоцируете подобные явления
хотели ебаться ,свободу ,тогда вместе с ней получите и уродова которые вас будут драть ради этого

не бывает денрьмо без последствий

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сами провоцируете подобные явления
хотели ебаться ,свободу ,тогда вместе с ней получите и уродова которые вас будут драть ради этого

не бывает денрьмо без последствий

L S D

Или есть ебаться хотят все, а огребают женщины? Логика у тебя пиздец😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дело не в том кто хочет или нет курица ты тупая
а в том кто и как относится к половухе ,ваше общество как скотина , в потрахаться видите смысл своей жалкой жизни,дык к тому оправдываете это мол современно 😏

теперь не пизди про дрочильню, и извратов,хотели свободу ?

так вот извраты это плоды этой свободы...хотя чем ты от них отличаешься тио...тож с кем то валяешься и бормочешь "ЭТО НОРМА!"

L S D

День читать твои простыни

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не читай

L S D

👌

..
.....Яна

Вот сейчас ,дорогой,ты прав..🙂Почему бы не посмотреть,если есть на что...

..
.....Яна

Расхохатал..😁.я ему душу наизнанку,а он отпинывается..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не заметил..плохо стараешься моя радость,и душу не показываешь

..
.....Яна

Ну ты меня на фото видел,а я уже и так и сяк..ни фото не имени..Каждый день выпрашиваю..🤦‍♀️Миленький откройся,имя назови😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни разу не видал тебя...тем более с прелестными ногами...так что у тебя все в переди милая,дерзай

..
.....Яна

Пойду дерзать👣👣

Ев
Евгения

оно, может, для других женщин показывает, чтобы завидовали

Сергей

Женская логика:смотришь-извращенец,не смотришь-импотент.

Юрий Котляров

Эти милые женщины сотканы из сплошных противоречий ...

Галина Локтева

Ты смотришь туда,что тебе предоставили посмотреть)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну это твои проблемы как думать или как воспринимать то или иное

Галина Локтева

Здесь без проблем)

Со
София

Может для неё совершенно другие акценты на фото?)

Холодный Дождь

А что, совсем не нравятся мужские взгляды?

Со
София

Взгляды очень нравятся, приятные комплименты нравятся. Не нравится грубость, невоспитанность и восприятие как вещи

Холодный Дождь

Хорошо, что так и правильно.

Со
София

Тоже так думаю

Бобби Бриггс

Это поведение малолеток. Они всегда все из себя

Со
Солнце.

Так может отвечать мужчина под женским ником.)

Со
Солнце.

Помню, я тебе как-то угражала выслать за такие слова свои приятности 🤨

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...но кто то взял и наболтал лапши по круче ,а тут умеют))

Со
Солнце.

Тоесть.. Ты хочешь сказать :послушай мужчину и сделай наоборот?!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я вообще молча печатую

Со
Солнце.

))

Оксана Алферова

Так ты вот к этим женщинам и обращайся. Лично))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты не кажишь свои ноги ?

Оксана Алферова

Зачем?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чтоб потом причина была обругать мужиков )))

Оксана Алферова

А, ну только разве за этим)

Эльвира

Чтобы вас дразнить, и вы молча смотрели.

Сергей Антипин

она пишет так, а думает-"какая я цаца")))

Натали

Да дуры они) вы мне лучше пишите)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ой да с радостью...только как бы Наталя потом эти же слова не повторила мне))

Натали

Наталья уже пожила, поумнела)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надеюсь в правильном поумнела а не в современных стереотипах)

Натали

А какие нынче стереотипы?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

классические
которыми оправдывают в себе солабости)

Натали

Может колготки были с начесом.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

обычные..

Натали

Ноги, хоть красивые были.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну само собой уж,женщина же ... у вас ноги всегда красивые....тем более ляжки было видно...
всё тело женщины это соблазн для мужчины,даже волосы...даже запах

Натали

Романтик

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не романтика,это обычные вещи)

Феникс

это вы ставите на этом акцент!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если бы в россии был шариат....то жили бы припеваючи,ни пьянства ни воровства ни блядства ,нет ни чиновников ни лицемеров у власти,ресурсы делились бюы со всем населением...но самое главное у власти был бы праведник
в россии всё наоборот...

шариат это свод законов

Феникс

в России же есть мусульманские народности,или у них нет таких законов?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ,мусульмане живут по Божьим законам,это для каждого из нас первостепенное ,но я говорил об стране в целом
я например живу в татарстане и оно светское государство,у которого светские законы ,продают спиртное например и т.д.
мусульманин же сам лично соблюдает закон Всевышнего
Шариат - это путь, образ действия - совокупность правовых, морально-этических и религиозных норм ислама, охватывающая значительную часть жизни мусульманина и провозглашаемая в исламе как «вечное и неизменное»

в странах где нет шариата , мусульмане только соблюдают эти законы ,а остальным нет дела грубо говоря они живут по меркам того государства в котором пребывают

для каждого мусульманина законы Творца первостепенны

Феникс

но не все их соблюдают

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Бог дал человеку жизнь,и - выбор
слушаться или ослушаться
и человек делает выбор,кто то и вовсе настолько забылся что видит только эту жизнь..но она закончится (время данное на выбор) и мы вернёмся к Нему

соблюдать или нет Его законы ,каждый выбирает сам,как и каждый за этот выбор понесёт либо наказание либо награду

всё просто