Не Врач)

Но Киркоров конечно больший злодей!))))"В центре Москвы избили "главу федерации бокса ДНР" Армена Саркисяна, сообщают местные СМИ.
Саркисян считается криминальным авторитетом, известным также как «Армен Горловский».
Его дочь врезалась в автомобиль чеченского бойца ММА Расула Очаева. Он "предложил девушке позвать ответственного за её поведение мужчину". На место ДТП приехал Саркисян - с оружием и охраной.
У Очаева тоже было оружие и он открыл огонь.
Охранники Саркисяна получили пулевые ранения, а самого его избили.
Возбуждено уголовное дело.
Глава Следственного комитета РФ поручил руководителю московского Следкома принять меры к «аресту лица, который инициировал перестрелку»."

Ответы
Игорь

Киркоров просто мальчик для битья. У нового руководителя РФ неприязнь к лицам нетрадиционной ориентации.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вся страна под бандитами и прихватизаторами.

~ Евгения ~

Ни одной русской фамилии в этой истории

Владимир Фефилов

Общались на русском языке?

Al
Alex

Глава первая. Девяностые возвращаются..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Жалко что они не укокошили друг друга

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вечело и вкусно у нас👍👍👍👍👍

Татьяна С.

Филька козел,а не злодей пока

Татьяна Салова

Не умеют люди договариваться

Татьяна Морозова

ВОЙНА в умах людей..((

Людмила Канивец

А Киркоров при чем?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Горячие парни, чё...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А при чем тут Филя?

Вера Гудкова

Киркоров при чём?

Слуга Государев

Он принял