На
Ната

Сегодня вечером написала мне ученица. Так мило?). 🤪Добрый вечер, Наталья Петровна. Вы можете меня завтра не спрашивать на уроках. У меня ничего уже не учится.

Ответы
Ирина Карпова

я точно так же написала сочинение про творчество владимира маяковского- его произведения творчеством не считаю.грубо, резко, неестественно. великим писателем его не считаю.оценка-5-5.пометка учителя- спасибо за честность, чужое мнение уважаю.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Хотите шутку?)) Девочка из параллельного класса спрашивает у моего внука: Саша, это правда что твоя мама ваша учительница английского???-- Да, правда.....но она мне не ПОДДАЁТСЯ!!!)))

Ис
Искатель

Время Телефонов ..Я учился .. если хотел чтоб спросила тянул руку в верх ..А не знал .. пытался быть не заметным - но ..оглядев весь класс - стого глянув - гром _к доске .. Раскажи

Слава Касьянов

После таких слов и самой уже ничего спрашивать не захочется, но захочется самой дознаться, что за причина? Нельзя ли подменить!😉

Ша
Шальная🇷🇺

Я подходила к учителю перед уроком и говорила что не готова, дальше на его усмотрение.) Ни разу в этот день никто не спросил.)

Я-Неординарная Личность...

Ну....Надоть рассольчику с с обой завтра будет захватить.....Ученице-Хреново будет.....И ВААААще!!!!! Чему вы Их там Учите??????🤣

Лори🌚

Ещё б зауч написала:"Добрый вечер, Наталья Петровна! Завтра можете не приходить, мы даём Вам выходной".)))

На
Ната

🔥🍫

Серебряный Странник

Я надеюсь, вы вошли в её положение и не будете завтра бедную девочку мучать, Наталья Петровна?))

На
Ната

Конечно )

Н.
Наталья ............

🤣 моя когда маленькая была все время говорила если вы мне двойку поставите маме плохо будет.

Вадим

Очень честно и доверительно,такое письмо надо ЗАСЛУЖИТЬ! БРАВО, КОЛЛЕГА!

Ол
Олег

мило... я торже фигню такую помню... когда запихать уже невозможно...

Наталь

Вы - хороший человек! Плохому бы так не доверился ребенок!

Наташа Майская

не спрашивай её завтра.. прошу тебя... спасибо заранее...🩷

Влад Паладин

Откровенно и честно, за это можно проставить пятёрку ! 😀

Alexey S

ответ: "Милочка, я могу даже не наблюдать тебя в классе..."

Поля

Да, так мило! У них, вообще, часто очень ничего не учится!

Вася Филькин

Вот сразу видно что порядочный человек ростет!👍

Tp
TNT pai

Предлагаю за честность и смелость не спрашивать

Владимир Чернявский

Ну ушлый народ эта детвора. Надо ж додуматься.

Владимир

интересный экземпляр-а жизнь у каждого своя

На
Ната

Устают нагрузка большая(

Владимир

и как Наталья Петровна не спрашивали❓может девочке что-то объяснить дополнительно❓будет Вас всю жизнь помнить❗

На
Ната

Я всегда готова к диалогу) и пояснениям

Владимир

и это уже хорошо