Илья Шитсу

Люди вы верите в привидений?

Ответы · страница 3
Татьяна Писаревская

конечно во что-то же нужно верить

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Да...сегодня оно к тебе придет...

Илья Шитсу

Приведение а ты не оденешься в черное нижнее бельё !чулки !шпильки волосы в хвост ну и халатик выше колен !!!ну чтоб я вообще испугался !!!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Аха.А сверху белую простынь...как карлсон.

Илья Шитсу

Не ну я не малыш !!!не ну можешь без хвоста

Светлана

Нет.Но испытать пришлось.

Р2
Руководитель 20 24

Привет! Как жизнь? Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также естьэкстрасенсы. Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога .Поэтому нам надо желать всеми средствами и силой достижения наших благих целей. Но благую цель может указать только Бог через пророков, а силы и средства нам тоже даются от Бога.Человек является ограниченным информационным файлом в Великом Сознании Господа. Файл под названием Даша будет отвечать за ту информацию, что содержит в себе за прожитую жизнь Даши .Но не будет отвечать за файл бактерия, птичка, кошка, Максим, и т.п. каждый файл ответит только за себя. Поэтому реинкарнация в природе файлов-душ не существует. В природе царит порядок. Перед Богом все равны птички ,кошки, Даша ,Максим.Все существа яв-ся мыслями в сознании Бога. Подобно тому как две мысли в сознании человека ведут полемику между собой, так и две мысли в Сознании Всевышнего ведут полемику между собой, как например Даша и Максим.Всякий интеллигентный человек должен быть сведущ в мировых религиях...Читайте также Генон математик и мусульманин http://www.philosophy.ru/library/guenon/about.html

Светлана

Извини,но день много читать.)Можно кратко?)

Илья Шитсу

Кот лапами столько ерунды набрал едрит мадрит

Надежда Недова

Хотелось бы чтоб они были

Илья Шитсу

Да интересно .?!!тебя пугают а ты тру ишь ?!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не верю но опасаюсь их)

Ир
Ирина

Не знаю,как люди,а я да

Илья Шитсу

Не боись не обидят они тебя у тебя костюм с тремя полосками !!!!ты из перьми что ли !!?

Илья Шитсу

Че за прикид !!ты девушка - пацанка !?фото твое !?

Илья Шитсу

Девочка !?34 года спортсменка !?ну тогда не такой должен быть костюм более цивиливизованный что ли ?!

Илья Шитсу

Ну эти с узорами сочи 2014 епт какой какой все олимпийцы в них гоняют

Илья Шитсу

Епт в деловом не спортсмен я но хулигану накидаю как средний разрядник по рукопашке !!!

Em
Eminoff

ты прям гроссмейстер юмора епт)))))))))))))

Илья Шитсу

Жгу епт по мере возможности !!!но про накидаю с полной серьезностью заявил

Надежда Сычёва

А что в меня не верить?

Илья Шитсу

Презервативы с усиками есть !?

Молчаливая Галлюцинация

....... люди верят....))).....

Молчаливая Галлюцинация

...... Ответ.. фото мое... А на счет по плакать.. думаю тебе не долго осталось...)))... скоро взвоешь.... 😄....

Илья Шитсу

Жаль нельзя силой мысли по жопе дать !!!

Молчаливая Галлюцинация

....... ))).... Коротка кошачья лапка.. не достать карандаша.... 😉 😄.....

Илья Шитсу

Б. Л. Я. Слеза смеха готова выступить

Молчаливая Галлюцинация

...... Да ладно... слеза смеха...)))... лук резать побежал наверно....))).....

°•°Viktori@°•° .

нет ,это диагноз шизы)

Илья Шитсу

Это ты как доктор заявляешь !?

Елена,Просто Елена

ага,оно у вас на аве 😮

Илья Шитсу

Не это так я сам зверь !!!

Галина Романова

Они бесспорно есть

Галина Романова

Это души, необретшие покой

Венера Мансурова

Да!!!!! Я их боюсь...

Венера Мансурова

Ой! Спасибо! Поверю на слово. Не обмани!

Илья Шитсу

Нет мы честные страшные злые бабайки !!!!

Венера Мансурова

Ну вот, страшные и злые! Хоть бы раз попался, хоть один красивый и добрый бабайка.

Илья Шитсу

Че мужа нету !?это именно те бабайки

Венера Мансурова

Так вопрос то был о приведениях! А мужа у меня и в правду нет..

Мария Демченко

нет в фантомов да

Мария Демченко

кв снимала там повешеный был вот его фантом

Илья Шитсу

Прикольно !!!посидела не бось !!!

Мария Демченко

почти сначало жуть страшно потом привыкла

Юлия Королькова

Нет, я верю в Бога

Илья Шитсу

Ну наверно это похвально !!!!а как веришь !!!???

Илья Шитсу

И это не может не радовать

Юлия Королькова

Радует, что тебя это радует

Наталья Загинайко

Да я одна из них

Наталья Загинайко

Как????ты меня тоже видишь?????блин.....теряю хватку......

Илья Шитсу

Наталья откуда ты !!?ты не работаешь !?

Dilnoza Satieva

o da.Oni sredi nas vsegda.

Илья Шитсу

Это цвет кожи нет ?!откуда ты

Татьяна Гуля

да!и боюсь их!

Илья Шитсу

Не бойся !!мы красивых не пугаем !!!

M!$$ Ny@$Hn0$T

Нет, это бред

Илья Шитсу

Ну да аниме это не бред!!!

Элита Мамбетова

Я очень даже

Илья Шитсу

Не бойся !!красивых не пугаем !!!!

Элита Мамбетова

P.S. Спасибо за комплимент

Илья Шитсу

Правда правда !!!не боися мы правильные бобайки только плохих пугаем -- делаем из них хороших

Слеза ***

нет конешно

Илья Шитсу

Юлька !!!с мужем разница у тебя !!?почему так !!??

Слеза ***

ну не знаю почему так очаровал Он меня )

Илья Шитсу

Очаровал красавчик !!!ох уж эта черная форма чертовски хороша !!!а эти тосты :::чтоб кол-во погружений равнялось кол-ау всплыти.....романтика!!!он на гитаре наверно играет и поет !!!!в Дмитрове познакомились ???

Слеза ***

нее в Птере брат его старший нас познакомил) ну все узнал)

Илья Шитсу

Когда на связь выдешь слеза !???