Merei

В чем же заключается любовь ? И почему когда разбавают сердце вновь ищем тех кто это повторит?

Ответы
Ма
Мария

ну это мазохизм, с моей точки зрения, искать тех, кто такое повторять будет))))) ищите тех, кто такого не сделает и не возлагайте на людей излишних надежд - люди вам ничем не обязаны...сегодня только до самой дошло в полной мере. а любовь заключается в том, что хочется делать только хорошее конкретному человеку, и совсем бескорыстно:)

Рита Dream_Of_Doll

любовь - необъяснимое чувство. просто любишь - и все

Дмитрий Зарецкий

Ага сегодня любишь,а завтранет

Rauf Aliyev

s