Ол
Ололо

Почему все пишут так безграмотно? И может ли человек, пишущий с грубыми ошибками, давать советы?Все всем дают советы, основываясь на своем опыте, возрасте и других факторах. Но как может человек, который допускает простейшие грамматические ошибки, давать советы? может ли он быть достаточно умудрен опытом, если не смог осилить даже школьной программы русского языка? Я не говорю сейчас об опечатках, я говорю именно об ошибках. Разве так трудно запомнить, что, если глагол отвечает на вопрос "что сд

Ответы · страница 2
Эдуард Ангелович

я могу разобрать на мелкие детали компютор и собрать его обратно за 10 минут а без грамотно потому что я печатаю 231слово в минуту не смотря на клавиотуры

Юлия Лоскутова

смотря какие ошибки, смотря какой человек, смотря какие советы, смотря сколько ему лет ... и смотря, что ты не дописала вопрос и я не могу ответить ))) : Р

Dаnulya

может просто человек тока начинает изучать русский язык.или просто быстро пишет в компьютере сообщение своему другу не замечая за собой ошибки...

Ekaterina

я сейчас ведущий инженер, но по русскому у меня всю жизнь трояк! не дано мне нормально писать. так что грамотность не показатель ума)))

Наталья Чувашина

будьте добрее-здесь не все люди русской национальности,однако они сносно знают Ваш язык-а Вы знаете также хорошо хотя бы ещё один?

На
Ната

почему все? почему столько негодования!!! Учите своих детей всему, чему посчитаете нужным и гордитесь ими!!! Будьте терпимее!!!

На
Ната

тогда пусть хорошо учит русскому языку

Алина Рыжухина

не важно с ошибками пишет человек или нет, он же тоже прожил жизнь, и имеет опят, хотя ошибки раздражают...

Mr. Sj

Фрау Фрекен...я с вами согласен отчасти...нет даже в большинстве...даже. Но и из правил - бывают исключения!

Сергей Натальченко

не знаю но в нете как удобно так и пишут и человеку свойственно делоть ошибки!!!А ты так не счетаеш?

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

у каждого свои таланты. Не обязательно знать русский на 5 в школе, чтобы быть тонким психологом!

Семпай

ИДИ НАХУЙ СОЦИУМ ТЕБЯ НЕ КТО НЕ ПРОСИЛ ПИСАТЬ ЭТУ ПОЕБЕНЬ ХОЧЕШЬ УЧИТЬ ИДИ УЧИЛКОЙ РАБОТАЙ!!

#L
# Lera:*

Не понимаю..сама удивляюсь как взрослые люди допускают ужасные ошибки в простейших словах.

Ол
Олег

Полностью с Вами согласен.Безграмотность в Инете просто убивает.Так теперь в школе учат.

Наталья Власова

это вы мне?а в ответ на ваш вопрос-может,если чел достаточно опытен, но не очень грамотен

Феликс Pro100Light

может, так как многие мудрецы в древности писали с ошибками, но давали полезные советы

Наталья Андреева

ОЙ!) как долго читать......сейчас нет таких проблем....компьютер сам исправляет ошибки....

Дм
Дмитрий

грамотно и мудро разные вещи, как и советовать и прислушиваться к советам, дело ваше.

ღA
ღHarmfulღ Angelღ

могу давать советы .но сижу на нескольких сайтах +работа спешу вот и отпечатываюсь

Виталик Хабибулин

тот кто хорошо учился наврятли имел возможность набратся опыт,слишком занят был

Ольга Ельцова

раньше люди были вообще безграмотные, но жизненный опыт у них был каллоссальный