Артем Фадеев

На сколько вы любите помогать людям в любой ситуации? Речь идет не тока о ваших близких, но и о коллегах, знакомых, друзей, знакомых или не знакомым вам лицам. (от 1 до 10 баллов)

Ответы
Ма
Машуня

не люблю, но если вижу, что нужна помощь и конкретно я могу помочь, то никак не могу оставить без внимания, и чаще всего инициатива наказуема)

Людмила

на 20 баллов...Да меня уже убить давно пора за то,что я вечно лезу со своей помощью...Отвратительная привычка...))

Артем Фадеев

и не говори ка)

Профиль Удалён

Патологически эгоистична. Моё стремление к "хорошести" мне позволяет помогать тому, кому возможно)

Артем Фадеев

а по балам?)

Профиль Удалён

Счет в этом деле всю "хорошесть" губит)

Тетушка Сова

Если брать всех сразу, то максимум пять-семь. Зависит от ситуации.
Если своим - то 10.

Тамара Словакова

Я не то что люблю считаю что должна помогать если требуется помощь тут нет шкалы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли можно сказать, что я люблю этим заниматься, но приходится.Работа такая.

Июнька

я всегда.. только потом вижу- напрасно...не делай добра- не получишь гов*а

Ксения Тимофеева

10, только не всегда им это оказывалось нужным...

Артем Фадеев

просто мы живем в таком не очень доверчивом мире)

Ксения Тимофеева

Может быть... Но ведь сначала просили, всё решилось, И.... да можно было и не делать... Да пусть... я не обижаюсь... С весной Вас, Артём!

Артем Фадеев

Спасибо Ксюша можно так?) И вас с 1 днем весны))

Ксения Тимофеева

Можно!. Спасибо ☀️

Ирa

Если надо, помогу))в пределах чтобы разумного)))

Ро
Розочка

..ели просят...или есть такая необходимость..

Татьяна Крушанова

Если вижу, что могу помочь - помогаю.

★M
★Morskaya★

Люблю?..просто помогаю если могу...

Артем Фадеев

и не боишься что твоей добротойй могут начать пользоваться?)

★M
★Morskaya★

Я умею говорить нет ,когда не могу помочь

Артем Фадеев

ну немного не я не согласен. Ведь тебя могут попросить то что ты можешь сделать потом что то еще попросят сделать то что ты можешь и так они по тихоньку сядут на шею)

★M
★Morskaya★

Не сели )))хотя мои сели...эх

Любое.

0.5)я даже до единички не дотяну)

Артем Фадеев

Злая тетя(

Любое.

Я тетя,равнодушная)

Инга Найт

тОЛЬКО ДЕТЯМ И СТАРУШКАМ

Ел
Елена

не люблю, но пиходится

Ма
Мария

удачи

Артем Фадеев

т.е не как?)

Ма
Мария

верно

Майя Петрова

на 10

Артем Фадеев

сама душенька?)

Майя Петрова

не душенька, а так воспитали

Артем Фадеев

ну меня тоже воспитали таким вот тока иногда возникают ситуации когда не хочется просто помогать а под 10 балами я понимаю что без отказна в чем бы тебя не попросили)

Майя Петрова

Я помогаю, если могу

Ульяна

9.4

Артем Фадеев

уважаю)

Ульяна

0.6 всё портят))

Артем Фадеев

да не правильные 0.6 иногда нужно отказывать а то на шею сядут)

Ульяна

Это точно. Я вчера на всех языках которые знаю, объяснить пыталась, что я не могу