Ольга

Мужчина без женщины, как собака без блохи - жить можно, но скучно. Женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого. 😜 Верно?

Ответы
Ек
Екатерина

Ольга, спросил бы это мужчина, нажала бы "пропустить", но, когда, даже если шутит, женщина-нонсенс. Начните и в шутках, любить и уважать мужчин, все вокруг изменится, причем, очень быстро. С наступающим, Ольга! Благ Вам всех!)))

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Владимир Голощапов

Оленька, вот от женщины я такого откровения не ожидал. Можно я в Вашем тоне выскажусь, Женщина как птичка: передом повернётся - клюнет; задом повернётся -обгадит!

Ольга

Сидят на ветке два голубя. Один другого по голове клюёт, клюёт... Другой головку опустил..... муж, наверное....

Владимир Голощапов

Возможно.

Пётр Баранник

С тобой начали обсуждать твой ликер, а вдруг возникли твои премии на весь 2019 год.Причем четко из моего источника энерго-финансов ДЕЛФИ.

Ольга

Это вы о чем?🤔

Пётр Баранник

Не о ликере, а о твоих новых премиях, которые целиком из нового внебюджетного финансирования, о котором я 6 раз говорил на радио и на семинарах в министерствах. Где сама в Тульской области ?

Ольга

я про премии ничего не говорила....🤔

Пётр Баранник

Да. Но мне не ответила. Тульская область большая.

Людмила Лабиринтова

"... в семье есть двигатель - мужчина, но есть ещё и руль - жена.......Руль бесполезен без мотора, мотор глупеет без руля". Фазу Алиева.

Лидия Мичурина

ДУМАЮ НЕ ВЕРНО - У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН - БОГОМ РАЗНЫЕ ЦЕЛИ ЗАДАНЫ - ПРОСТО ВАМ НЕ ВАШИ МУЖЧИНЫ ПО ПОДАЛИСЬ....

Ольга

Возможно...

Виктор Маркелов

Вот и я про то же. Без мужчины у женщины всего одна маленькая проблемка - нет мужчины... 😱

Ольга

😀

Ольга

Да, если бы не было мужчины, то не пришлось бы решать те проблемы, которые появились из за него

Неизвестно Неизвестно

Все ВЕРНО!!! Хорошее сравнение, я согласен. Женщина - это блоха. Мужчина - это собака.

Галина Новикова

СОЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПРИДУМАН НЕ НАМИ, НО ОН ТАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Ольга

верно

Валерий Дружинин

Молитесь и все эти блохастые и вшивые мысли уйдут из Вашей больной головы.

Michael Lvovich Kunin

А вообще -женщина ,это чемодан без ручки !Нести не удобно и бросить жалко !

Ольга

с мужчиной такая же история....

Michael Lvovich Kunin

Однако -без мужчины -женщина превращается в рабочую лошадку .И место ее на кухне у Вечного огня !

Ольга

А в кого превращается мужчина без женщины?

P6
Paolo 68

ага, особенно доставило сравнение с блохой..что-то в этом есть..🙃

Belich Roman

руками ! Рками блох лови... Вообще не понимаю от куда Вы их берете... ;-))

Ольга

Оттудова....

Belich Roman

Ольга

С телефона посмотреть не могу

Belich Roman

тогда потом... Посмеетесь... ;-))

Акрам Кучумов

не верно...всякий мужчина и женщина имеют право быть с кем хотят...

Ольга

🙂

Алексей Генералов

Еще по другому говорят - Мужик без бабы что дерево без гусеницы!

Ольга

не слышала такое

Остановите Вите Надо Выйти

Верно, от отсутствия секса ещё никто не умирал 😝

Алексей Прибылов

очень хорошо помогает масло жожоба-масло для жлоба(жлобихи)....

Николай Маурин

не уподобляйтесь блохе,что скачут с одной собаки на другую

Ольга

и не собираюсь

Николай Маурин

Ольга! Вас Не косается!!!

Strannik Vechniy

Про мужчин, согласен а про женщин не знаю. Похоже что верно.

Sergey Kashirin

На мой взгляд , неправильно сравнивать барышень с блохами

Константин Сибирчи

Бред. Лада моя не такая, она меня называет: Свет очей моих.

Ольга

отлично!