Сергей Валерьевич

Что лучше пить балтику девять или ноль?

Ответы
Марина Павлова

лучше вообще пиво не пить, реально вредный напиток, особенно для мужчин, такое вот оно стало теперь

Tashlan Serega

Конечно 9. Безалкогольное пиво- это первый шаг к резиновой женщине

Maksim Shilov

Что лучше - живая женщина,или резиновая ?Лучше вообще не пить...

Сергей Валерьевич

Не пить-это одно, относится к алкашам, а выпить в выходной день по моему нормально!

Сергей Валерьевич

Семёрку предложили!)))))) Вот чудеса человек который против алкоголя отказывается от нулевого пива, то есть чая!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саида Мурзагишиева

не знаю, не пробовала в сознательном возрасте пиво)))

Екатерина ))

ну из этого 9, а лучше выбрать нормальное пиво

Но
Нолина

ни то и не это....споили всю молодёжь...

Сергей Артемьев

это разве пиво вот раньше пиво было

Андрей Марков

На вкус ицвет тапочки разные.

Наталия Зиновьева

Если ты водитель, то конечно 0

Та
Татьяна

блин...не пью совсем..)))

А. Беркович

вообще не пить

Настя Трунова

krushovicy lychche pit

Елена Миргазизова

водку пей