Антон

белый или чёрный?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Gagik Hambardzumyan

черный))))-черны бентли, черная икра, черное море, черное золото ))))

Татьяна Крикуненко

и тот и тот

Malыshka Mю

черный и белый)))

Gagik Hambardzumyan

В ШАХМОТЫ ИГРАЕШЬ ?))))

Malыshka Mю

нет))) просто лень обяснять)))

Gagik Hambardzumyan

ДА И У МЕНЯ ЖИЗНЬ ЗЕБРА ТО БЛОНДИНКИ ТО БРЮНЕТКИ ))))

Malыshka Mю

ахаха))) а русые и шатанки по боку?

Woldrews

Мне говорят что я белый. а когда загораю, то чёрный.

Battiny Go

Афроамериканский! Надо быть полит корректным!

J=
Just ==>]{Anto<==

belyi

Владимир Гордийчук

И белый, и черный--зебра и в Африке зебра!

Влад Ли

Черный) белый быстро пачкается

Владимир Цыбуля

Напиши свой ответ...в полоску.

Нина Максимова

на вкус и цвет товарищев нет

Оксана Абдулова

Белый! Но лучше розовый)))))))

Настена Колобова

черно-белый, бело-черный.

Сергей Викторович

белый, но черный удобнее

Catherine Scream

)))

Валентина Круппа

по обстоятельствам

Надежда Латыпова (Федорова)

если зуб,то лучше белый!

Тоха Никольников

одно без другого никак

Niк )))

.

Серёга Дударев

Белый т.к машина белая

Julia Sidorova

тоже белую хочу машину))

Валентина Сидоренко

А я предпочитаю фиолетовый или сиреневый!!! Хотя машина темно-зеленая!!!

Сергей Мушлер

белый на черном фоне)))

Василий Шишилов

синий)))))))))))))))))))))))))))

Н)
Ника))) )))

Голубой

Василий Шишилов

розовый.гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Руслан Бессчастнов

разноцветный )

Дмитрий

Черный

Ма
Марина

и тот и тот

Katerina Khulup

полосетое

Ни
Николай

чёрный

Александр Вьюгов

белый

Varvara Bernadotte

черный

Ара Геворкян

Прозрачный

Василий Дергунов

Белый.

Ирина Тарасюк

в полосочку)

Catherine Scream

)