Невезучая Элизабет

Социологи провели опрос. И выяснилось, что мужчины думают о с е к с е в среднем 19 раз в день, а женщин 10 раз. Вот как у Вас обстоит дело с этими мыслями? Скажу сразу, меня такие мысли посещают гораздо чаще)

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет - это ложь, мужчины субъективируют себя через собственную субьектиность, а женщина при помощи правильно расставленных зеркал.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....читайте книги, размышляйте, анализируйте......./лучше дать удочку, чем всё время приносить рыбу/.

Невезучая Элизабет

Вы это серьёзно?(...А без книг, что своих мозгов уже не хватает? Размышляете-то о чём?)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я - знаю, но не преподаю, предпочитаю, чтобы заинтересованный темой человек сам докопался до ответа, если лень, пожалуйста ссылка - З.Прилепин.

Невезучая Элизабет

Зачем мне ваш Прилепин, он умнее меня что-ли? Или Вы умнее меня? " Настоящее непозноваемо, надо жить ощущением цветом"..А Вы продолжайте размышлять , анализировать.

Ирина Ириночка

Социологи скорее всего и провели опрос среди социологов или среди статистиков. У них все по принципу пол+потолок деленное на два.

Невезучая Элизабет

Мой опрос давно уже переплюнул эту статистику)

Валентина

увидеть бы этих - таких думающих. другие статистические данные: продолжительность полового акта составляет 3 минуты - это БЕДА!

An
Antananarivo

Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.

Мартина

если я размышляю с вами над этим вопросом,можно считать,что я думаю о sексе?но почему мне не sексуально?

Невезучая Элизабет

Ну да(...надо мужчину, который выбивается из статистики)....

Мартина

и чем он должен выбиться отдельно?

Невезучая Элизабет

Некоторые и посчитать не могут, сколько они об этом думают)

Мартина

а зачем? это педантизм тех,кто не отрывает глаз от шагометра,забывая о прелестях ходьбы и собственных возможностях организма

Невезучая Элизабет

Скажу Вам по секрету, по другой статистике, мужчины думают об этом каждые 7 секунд, это больше похоже на правду. Это природа человека, куда он от неё денется?

Мартина

и мне нравится Ваш секрет)))пусть балуются нежно

Александр Шарапов

Зависит от многих факторов, иногда всего раз 15 подумаю, но это редко, а иногда +100500 и еще чуть.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

19? мне казалось больше... что-то там под 500... ну и то и другое не подходит... раз 100 нормальненько

Юрий Logart Смурыгин

чаще мужчин?! как все запущенно... ) о нем, вообще-то, не думать надо, а заниматься им... )

Невезучая Элизабет

А может лучше подумать сначала....не животные ведь.

Юрий Logart Смурыгин

ну если ты о нем думаешь по 20 раз в день, то, наверняка, ты уже обо всем подумала... )

Альтер Эго

Смотрю щас футбол) и ассоциации какие то эротические)) уж больно французы глумятся)))

Илюся

я буквально вчера ответила на подобный вопрос: 24 часа в сутки и так 365 дней в году 😄

Невезучая Элизабет

Значит у Вас стабильные результаты)

Илюся

Спасибо!

С.
Сергей .

Я же думаю, а не считаю)))

Невезучая Элизабет

Так и запишем..."и не сосчитать")

С.
Сергей .

Можно и так

Алексей Солнцев

Это Вы про лето ? Когда жарко ? Мужчины любят глазами ..... !!! По этому и чаще !

Ле
Леонидович

Ну это смотря какие у кого возможности.Можно и постоянно думать

Владимир Зеликов

нас такие глупости не интересуют.мы думаем о мире во всем мире.

Константин Марсов

У меня такие мысли почти всегда работают в фоновом режиме)

Константин Марсов

Ну да, не у всех. Есть асек:суальные люди!

Влада Влада

люди разные к счастью

Невезучая Элизабет

Асексуальные люди к счастью???

Влада Влада

звездите однако

Невезучая Элизабет

Асек:суальные люди к счастью???

Владимир Данько

социологи, социологи, если б они ещё ещё Фрейда опросили))))

Невезучая Элизабет

По Фрейду мы вообще только об этом и думаем)

Наталья Назарова

значит,кого-то ---реже. если руководствоваться соц.опросом

Ев
Евгений

я об нем не думаю, какой смысл думать если пока холостяк?

Лилия Моргунова

Правильно.

Екатерина Филиппова

Не думаю об этом так как на работе голова работай забита, ну а дома муж

Наталья Сорокина

Думать об этом некогда,так как секс у меня каждый день)

Марина Мироненко

Я слышала про другую статистику...здесь цифры занижены...

Невезучая Элизабет

Это точно, но за эти цифры меня здесь точно съедят( Хоть с этими согласились)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

кому какая разница-что лишь от них.кружиться голова))))))

Олежка .

не думаю а делаю!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

кому какая разница,кому сейчас открыта моя дверь))))))))

Ан
Анастасия

Элизабет могу сказать, что вы не одна здесь не везучая.

Ан
Анастасия

С чего ты взяла.

Невезучая Элизабет

Ну написала , что я не одна такая.

Ан
Анастасия

А ну это не я такая жизнь у меня такая.

Невезучая Элизабет

В жизни не всё так плохо, как нам порой это кажется)

Ан
Анастасия

А я не отрицают, сегодня просто не очень.