Морошка

"Женщина любит отношения, а мужчина приспособления" (С Д)....так вон оно как... Конфликт неминуем???

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Морошка

я не могу столько запомнить

Владимир Михайленко

ЭТО ЗАПОМИНАТЬ НЕ НУЖНО НАДО ПРОСТО ОСОЗНАТЬ О ЧЁМ ТАМ ГОВОРИТЬСЯ.

Анатолий Чурин

ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКАСОМ: Раздевание:- с ее согласием - 12 ккал- без ее согласия - 187 ккал Снятие нижнего белья:- обеими руками - 8 ккал- одной рукой - 12 ккал- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал- ртом - 85 ккал Натягивание презика:- при…эрекции - 6 ккал- без оной - 315 ккал Прелюдия:- поиск пениса - 3 ккал- поиск G-точки - 10000 ккал Поза 69:- лёжа - 8 ккал- стоя - 712 ккал Ор.газм:- настоящий - 1112 ккал- имитированный - 513 ккал После орга.зма:- остаться в постели - 12 ккал- убежать - 36 ккал- выяснить, почему убежала она - 816ккал Одевание:- спокойно - 32 ккал- торопясь на последний автобус - 98ккал- когда ее папа звонит в дверь - 1218ккал…
😄

Анатолий Чурин

Это я про свое положение написал, к этому идёт всё!

Морошка

а зачем режете журналы?

Анатолий Чурин

Вместо туалетной бумаги , жил то круто и всё...потом газетки резать буду! 😄

Морошка

дык скользко. Никакой экономии на мыле

Анатолий Чурин

😄 😄 Вот такой горький юмор! вы шо так бедно живёте? это почему же?. а шо у вас тогда всего две сумки в руках.

Алексей Прибылов

где взят этот бред, есть приспособленцы и у мужчин и у женщин, зачем всех под одну гребёнку? сейчас да, многие избалованы с детства, мне удобно а на вас.. мне например удобно зарабатывать когда дома удобно в смысле крепкого тыла я жене она мне, иначе одному ад другому рай за счёт другого, попахал-отдохнул и все счастливы, каждый отвечает за свое.

Максим Партала

Я всего-лишь скажу из своего опыта,если отношения строиться с человеком,который так же стремиться к чему-то ,то тогда ни будет таких конфликтов,а если один из двух лузер,тогда начнеться полный пиз...!!!!

Морошка

🌹 хороший опыт.

Максим Партала

Согласен!

Алемжан

Что такое (С Д)?Четырнадцатый раз вижу Вас вопрос и только сейчас спрашиваю...А так вообще то я и весь вопрос не очень "втыкаю".Фиг с ним пусть я тормоз,не буду спорить:любопытство сильнее)))

Морошка

целыми залами собираются случашь Галкина и Кривое зеркало. Но это не большинство. Уж поверь

Алемжан

Да я и не спорю,что не большинство.Но тон задают они.У нас тоже задающие тон не лучшие представители народа-это ультраназарбаевисты,пополизы президента и рьяные исламисты.А их всех презирают в народе.Но я же не спорю,что вот моя родина тоже уродина((

Морошка

Моя тоже. Привет ей

Алемжан

И Вам.Спасибо за терпенье.

Морошка

Удачи. Будем радоваться за хороших людей.

Moses Tavdidishvili

Неужели так трудно приноровиться к приспособлениям и с их помощью иметь незабываемые отношения с мужчиной? Зачем обязательно конфликтовать?

Александр Бороденчик

Да это просто чье то частное мнение, выстраданное в личном опыте, к другим возможно вообще не имеет никакого отношения

Виссарион Хан

Если мужчина правильно приспособится, то конфликта не будет! Хотя, это еще вопрос, кто к кому приспосабливается!!!

Морошка

:))))))))))))))Инь и Инь должны вписаться:)))

Виссарион Хан

Янь и Янь!

Морошка

😮 во как оно все нынче............

Waldemar Walter

не надо мужчину делать монстром и сколько угодно женщин любят приспособиться за чужой счёт устроить свою жизнь

Деман Ва Плати

Бывает и наоборот: мужчина отношения, а женщина приспособления: квартира, машина, телефон, шмотьё, тряпьё и т.д.

Морошка

ты умно рассуждаешь. Хорошие у нас штукатуры. Тебе дальше бы учиться

Деман Ва Плати

Учусь в колледже политехническом на техника-строителя. А смешно это выглядело да? )) Мне 21 год и я глава Белорусского регионального теологического общества. Занимаюсь изучением и взаимодействием религии и политики. Также участник и секретарь многих общественных организаций. Автор научных работ и статей по гуманитарным наукам. Автор многих стихов и текстов песен. При этом считаю себя отстающим )) Пошёл работать на стройку, чтобы заработать на первоначальный капитал. Теперь открою свой бизнес. А вы чем занимаетесь?

Морошка

ну ты меня поразил:))) Ну, привет, собрат! Нас много в этом мире, терзающих остатки струн на лире:))) http://www.chitalnya.ru/users/tatiana.ly/

Деман Ва Плати

Сейчас зайду и покажу вам всё.

Морошка

:)))))))))))))хорошо. Буду рада

Андрей Шевченко

Находится какая-то середина,а про приспособления можно и поспорить,да и по поводу отношений много вопросов.

Морошка

очень:)))))))

2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Морошка

Это цвета их флага. Америкосы и это будут теперь диктовать Украине за кредиты?

2S
200 Super Joke

"...украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна...." )))) 😄

Морошка

ну вот не подумали, принимая гос символику при отделении...Пусть и носят теперь. Достойны звания даунов

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Все будет в порядке. Для этого у мужчины есть одно приспособление, ну и еще кой какие у женщины есть 😉

Александр Чернов

У вас что было по математике? Небось пятёрка? То-то вы всё гармонию пытаетесь математически решить...

Морошка

это цитата

Александр Чернов

Но ведь цитировали её вы! Значит вы с ней согласны!

Морошка

не обязательно. Это провокация

Александр Чернов

Ну, развлекайтесь, развлекайтесь... 🌹

Морошка

🌹

Игорь Голиков

Живу с женой, претираемся, глобальных скандалов не было... Главное не переступать красную черту!!!

Морошка

🌹отлично!

Гена Генуля

чет очень мудрено. Надыть проще: раз ему сковородой по жбану, он и отношения воспримет с радостью

Морошка

бытовуха банальная

Mr Zero Haka

Ну если интерполировать эту фразу на жизнь - наверное. Но не соглашусь что в этой фразе истина

Морошка

не настаиваю

Шишков Валерий

у женщины уже от природы есть все необходимые мужчине приспособления и устройства

Коля Головченко

женщине тоже может ну жно попробовать ети приспособления,,,а вдруг и понравится....

Морошка

бросай девочке, иди к бабушкам. У них все сейчас, как в первый раз

Коля Головченко

да есть и бабушки,,только проблем и в бабушек,,там сын нарко,,там дети ,,дед на приданное зарится....

Морошка

просто беда...не знаю, что и посоветовать:)))))))))))

Коля Головченко

да какая там беда,,наоборот,,пришла,,свою радость принесла,,и свою радосную унесла,,,

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Бабаев

для мужчины важно прежде всего его дело - хобби и если женщина это не поймёт, то ... !