Pe
Peter

У математиков в постели только две позы: баба в числителе, баба в знаменателе.

Ответы
Ольга Березина

Неправда!бывает еще периодическая дробь.. значит женщина в периоде или период типа временность и непостоянство))))

Pe
Peter

вы про менструацию?

Ольга Березина

Нет,я про мужскую полигамность!

Pe
Peter

🌹

Виктор Соловьев

Это у арифметиков))))..А у математиков-столько возможностей и интегрируй .возводи в степень или под корень итд.))))

Pe
Peter

👍

Наташенька

Это плохие математики...двоечники!)) Там и корень извлекают...и квадрат гипотенузы равен...и теорема Ферма)))

Pe
Peter

интересная наука

Дмитрий Климович

А фигур сколько геометрических!!!

Наташенька

Вот именно!))

Дмитрий Климович

Да Камасутра по сравнению с математиками просто тьфу.

Наташенька

🤣 и не говори!!! Никакого сравнения)))

Pe
Peter

👍

Ирина

как то маловато, где тогда дифференциалы, логарифмы, радикалы, производные и прочие инвариантности?😆

Pe
Peter

👍

Лека Лютер

Продвинутые математики умеют работать так же и с множествами, и интегралами, и с прочими функциями

Pe
Peter

вот молодцы

Сергей Пастухов

О как вы ошибаетесь... У математиков в запасе еще целая куча разных действий. В т. числе и в постели.

Pe
Peter

👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё подобного! Мы знашь, каки изобретательны ! Могём и кубом, и интегралом, и синусоидой!

Pe
Peter

не сдавайся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее. Хорош. Этот - последний

Pe
Peter

ПРЕДПОСЛЕДНИЙ! спорим?

Pe
Peter

можно подумать

Glyuk

У вас математика не была в приоритете, ваше утверждение с вероятностью на 99,99% ошибочно))

Pe
Peter

👍

Андрей Григорьев

Да что ты знаешь о математиках... В квадрате, в кубе, в скобках, сложить, разложить....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

есть и третья - инфинити - фиг разберешь, кто сверху, а кто снизу и ваще - ктогдекак

Юр
Юрий

Главное, чтобы баба была, а уж в какой она позе во время секса, разберёмся.

Лови Момент

А куда ж делась поза: извлечение квадратного корня?
А многочлены?

Pe
Peter

ну вы начните с простого

Koteikо

А неоднокрантно дифференцируемая точка Х-нулевое? А многочлены?

Pe
Peter

даже многочлены? какой кошмар!

Koteikо

Матанализ изучал, было дело

Сергей Никифоров

Глупенький ... А в степени, а под корнем, а в пределе,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Давыдова

а если она математиматик,то мужа можно вынести за скобки

Pe
Peter

так даже интереснее

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А в делителе что, уже не актуально . . . и в зад и в перёд?🤣

Ди Мур

ещё они дифференциалы с интегралами могут исполнять

Анатолий

А в интеграле или в ФАКториале у них бабы не бывает?

Сергей Грудцын

А если десятичная дробь, или комплексное число.....

Надежда Борисова

Может у физиков спросить, думаю у них по иному🤭

Pe
Peter

думаю, что на завершающей стадии примерно так же

Надежда Борисова

не скажи так

Pe
Peter

🌹