Денис(Карим) Каримов

Представьте ситуацию. Вы живете в согласии и любви с половинкой 2 года и тут возникают сложности(работа,финансы,подозрения различные,диагноз бесплодия...) Что вы предпочтете? Подчеркиваю. Любовь ЕСТЬ и жива еще.

Ответы
V G

если любовь еще есть то хранить ее и преодолевать перечисленные трудности, ведь бросать все на полпути это не благородно и больно обеим.

Денис(Карим) Каримов

Ну вот. Тогда зачем забивать?